Home » Рагу из красной чечевицы и мускатной тыквы в медленноварке

Рагу из красной чечевицы и мускатной тыквы в медленноварке

Восхитительный осенний рецепт, который готовится в мгновение ока.

Ищете простые, полезные и вкусные рецепты в мультиварке? Этот простой рецепт тушеной красной чечевицы и тыквы в мультиварке просто идеален! Пикантная красная чечевица придает сливочный оттенок сладкой мускатной тыкве, что делает ее идеальным рецептом для осени. Он собирается быстро и очень сытный. Вы можете заменить тыкву любой тыквой, которая у вас есть под рукой, или даже очищенным и нарезанным кубиками сладким картофелем, чтобы приготовить ее по своему вкусу.

Влюбитесь в это овощное рагу

Планируете ли вы заранее напряженный день или просто ищете рецепт супа, который понравится всей семье, этот рецепт можно отметить одновременно в нескольких полях.

Многие семьи говорят о том, что им трудно найти способы включить в свой рацион больше овощей, а этот рецепт дает вам полноценный обед, состоящий только из овощей! Это был бы интересный способ собрать свою семью на борту Челлендж «Съешь свои овощи» любой месяц года!

Еще одна хорошая особенность супа из красной чечевицы заключается в том, что вы можете наслаждаться им в день его приготовления, а также использовать его в качестве простого рецепта приготовления еды на всю неделю. Этот Легкое овощное жаркое это еще один хороший способ добавить эти овощи.

Ингредиенты, необходимые для приготовления рагу из красной чечевицы и тыквы в мультиварке

Этот сытный суп сочетает в себе насыщенный овощной вкус с оттенком сладости тыквы и приправ. Основные ингредиенты довольно просты, но вы всегда можете смешивать и сочетать приправы, чтобы добиться желаемого вкуса.

  • Лук
  • Сельдерей
  • Большая морковь
  • Мудрец
  • Орегано
  • Мускатная тыква
  • Сушеная красная чечевица
  • Овощной бульон (или бульон)
  • Морская соль
  • Черный перец
Read more:  Исследование показывает, как диабет замедляет заживление глаз

Чтобы получить немного вкусняшки, вы также можете попробовать измельченный чеснок, сок лайма, большой лавровый лист, порошок карри или даже немного кедровых орешков для начинки. Это будет зависеть от того, ищете ли вы что-то более сладкое или что-то острое.

Тыкву и чечевицу многие употребляют нечасто, но это отличный способ смешать ваши блюда. Если вы никогда раньше не готовили тыкву, воспользуйтесь этими советами: как нарезать и очистить тыкву. Если чечевица для вас новичок и вы хотите попробовать найти больше способов включить ее в свой рацион, мы рекомендуем это. Соус из подсолнечника и чечевицы или Суп из чечевицы и капусты!

Как приготовить рагу из красной чечевицы и тыквы в мультиварке

Это отличный рецепт легкого ужина в будний день, который вы можете приготовить в мультиварке перед тем, как уйти на работу и вернуться домой в дом, где пахнет осенью. Вы даже можете положить подкладку на дно мультиварки, чтобы потом ее можно было легко очистить.

Чтобы приготовить это восхитительное рагу из красной чечевицы и мускатной тыквы в мультиварке, просто подготовьте все ингредиенты, а затем смешайте их все в мультиварке. Готовьте на слабом огне в течение 6–8 часов, следя за тем, чтобы тыква и чечевица стали мягкими, а затем вы готовы разложить чечевичное рагу по сервировочным тарелкам и подавать с вкусным хрустящим хлебом.

Если вам нужны еще несколько способов использовать мультиварку в этом сезоне, ознакомьтесь с этими 15 осенних блюд в мультиварке. Нет ничего лучше, чем хорошая еда и теплый дом, которые зададут тон расслабляющему сезону.

Нужно ли замачивать чечевицу перед медленным приготовлением?

Если ты не уверен как приготовить чечевицу, это нормально! Пробовать что-то новое и узнавать о различных ингредиентах, помогает готовить весело и увлекательно. Конечный результат, который вы ищете, — нежный овощ, который просто тает во рту.

Read more:  Зрелые женщины хотят вакцину против ВПЧ? Не забудьте сделать мазок Папаниколау, чтобы профилактика была полной.

Некоторым нравится замачивать чечевицу перед приготовлением, но при использовании мультиварки в этом нет необходимости. Он сделает всю эту работу за вас!

Как хранить это овощное рагу

Супы — отличный способ приготовления еды в прохладные месяцы. Легко приготовить большую порцию и использовать остатки в течение недели либо для индивидуального обеда, либо для основного блюда на следующий вечер.

Чтобы сохранить это рагу из красной чечевицы, тыквы с орехами, вы можете либо переместить его в большую суповую кастрюлю, которая позволит легко разогреть его на следующую ночь на плите, либо хранить его в отдельных герметичных контейнерах, которые можно поместить в микроволновая печь. В любом случае, вы решите сохранить его, но когда дело доходит до разогрева, вам может потребоваться добавить немного воды, чтобы получить нужную консистенцию. Просто разогрейте его на среднем или слабом огне, постепенно увеличивая время, чтобы сохранить весь восхитительный вкус.

Эти Полезные вегетарианские супы также могут служить восхитительным способом привнести вкусы и запахи осени на вашу кухню.

Простое рагу из помидоров и базилика в мультиваркеПростое рагу из помидоров и базилика в мультиварке

В это время года важно поддерживать крепкую иммунную систему, и уютное рагу — один из лучших способов сделать это. Эти полезные рецепты, наполненные сытными овощами, свежими специями и вкусным бульоном, не только хороши для укрепления здоровья, но, поскольку мультиварка выполняет всю работу, она также упрощает процесс приготовления, избавляя вас от умственного перенапряжения.

В следующий раз, когда вам захочется использовать мультиварку или мультиварку, попробуйте эти вкусные и полезные рецепты.

Если вам нужно еще больше вариантов полезных рецептов для медленного приготовления, а также других способов вести здоровый образ жизни, обязательно подписывайтесь на нас. Фейсбук, Инстаграми Пинтерест. Мы ежедневно подаем вдохновение для всех наших любимых советов и приемов!



2023-12-27 22:20:00


1703776851
#Рагу #из #красной #чечевицы #мускатной #тыквы #медленноварке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.