Home » Радости января: от стильного телевизора до тихих пабов | Здоровье и благополучие

Радости января: от стильного телевизора до тихих пабов | Здоровье и благополучие

Я с Эммой Беддингтон – мне тоже нравится январь (Да, холодно, сыро и темно – но вот девять причин полюбить январь, 14 января). Начинается оно с могучей Венской филармонии – чуть ли не единственный раз, когда по нашему обывательскому телевизору можно увидеть один из величайших оркестров мира. В пабах тихо, потому что все любители винной жвачки и ведра воды в январе сухие, и вы можете легко забронировать ресторан, потому что одна и та же часть сидит на диете или стала веганом.
Майкл Фуллер
Харпенден, Хартфордшир

Вы сообщаете, что состояние пяти самых богатых людей мира удвоилось за последние три года (15 января). Поскольку нам всегда говорят, что тяжелый труд — это путь к богатству, можем ли мы предположить, что эти люди работали вдвое больше с 2020 года? И удвоились ли за это время доходы их сотрудников?
Пит Дори
Ванна

Я рад, что недавняя телевизионная драма, освещающая судебные ошибки в отношении сотрудников почтового отделения, оказала глубокое влияние на общественность. Жаль, что недавняя драма «Время», освещающая тяжелое положение женщин в тюрьмах и негативное влияние заключения матерей на детей, не вызвала такой же реакции.
Лиз Харрингтон
Бернэм-он-Си, Сомерсет

Как могла бы какая-либо статья о рейтинге лучших «дуэтов по борьбе с преступностью» (15 января) опустить Бретта Синклера и Дэнни Уайльда или Эркюля Пуаро и капитана Гастингса? Но одно упущение раздражает больше остальных: миссис Пил и Джон Стид, вы определенно нужны.
Сеян Даттани
Лондон

2024-01-16 17:27:48


1705433662
#Радости #января #от #стильного #телевизора #до #тихих #пабов #Здоровье #благополучие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.