Home » Самые большие споры, которые когда-либо преследовали принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Самые большие споры, которые когда-либо преследовали принца Уильяма и Кейт Миддлтон

В 2022 году принц Уильям и принцесса Кэтрин отправились в свой первый визит в Соединенные Штаты почти за десятилетие. Однако все прошло не так гладко, как они, вероятно, надеялись. Злополучная поездка, которую пара, по сути, предприняла ради королевской премии Earthshot Prize, совпала с инцидентом в Британии, который усилил обвинения в расистских тенденциях Букингемского дворца.

Леди Сьюзан Хасси, которая была фрейлиной королевы Елизаветы II, была обвинена в том, что она расспрашивала лидера благотворительной организации чернокожих Нгози Фулани о ее африканском происхождении и происхождении «ее народа». Как рассказал Фулани Независимый, «Эта женщина была неумолима и твердо решила, что я не британка». Всего за год до этой ошибки его одолели обвинения в расизме — из-за Интервью принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри – дворец быстро дистанцировался от замечаний королевской помощницы, которая вскоре ушла со своей должности.

Представитель Уильяма выступил с резким заявлением против расизма, которое, похоже, не сильно улучшило его позицию среди американской аудитории. На баскетбольном матче, который они посетили в Бостоне, королевская пара подверглась освистываниям и скандированию «США, США», и это оскорбление получило широкое освещение в средствах массовой информации. На этом их беды не закончились. метро сообщил, что несколько протестующих держали плакаты против монархии в Сомервилле, штат Массачусетс, когда Уильям и Кэтрин принимали участие в мероприятии.

2024-03-27 19:35:12


1711568944
#Самые #большие #споры #которые #когдалибо #преследовали #принца #Уильяма #Кейт #Миддлтон

Read more:  «ИИ развивается быстрее, чем меры безопасности, которые должны его сопровождать», — предупреждают два исследователя.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.