Home » Развивайте продвинутые навыки работы с Excel для своего бизнеса всего за 17 долларов.

Развивайте продвинутые навыки работы с Excel для своего бизнеса всего за 17 долларов.

TL;DR: Подумайте, сколько времени вы сэкономите на работе, когда сводные диаграммы, условное форматирование, годовое начисление сложных процентов и многое другое станут настолько простыми, что вы сможете с легкостью с ними справиться. Версия Microsoft Excel 2023: от новичка до продвинутого уровня продается всего за 16,97 долларов США (рег. 80 долларов США) до 2 апреля.

Даже тем, кто ежедневно работает с электронными таблицами, часто приходится многому учиться, когда дело касается Microsoft Excel. Научившись более продвинутому пользователю Excel, вы сможете выполнять задачи быстрее и проще, экономя время и деньги вашего бизнеса. Чтобы помочь вам в этом, рассмотрите возможность ознакомления с версией Microsoft Excel 2023 года: от начинающего до продвинутого, цена которой упала до 16,97 долларов США, а скидка действует только до 2 апреля.

Что ожидать

Этот курс создан для того, чтобы помочь вам быстро освоиться. Вы можете рассчитывать на достижение достаточного уровня в течение самого первого часа лекций. По мере прохождения курса у вас появится возможность изучить все замечательные возможности, инструменты и функции. Вы узнаете, как создавать книги Excel, которые помогут организовать все: от домашнего бюджета до работы генерального директора из списка Fortune 500.

Что вы узнаете

Вы узнаете все о форматировании, функциях и формулах, обычных таблицах и диаграммах, сводных таблицах и диаграммах, форматировании, макросах и многом другом. В курсе будет продемонстрировано, как применять условное форматирование путем вычислений с помощью функции ЕСЛИ. Вы также изучите ежемесячное и годовое начисление сложных процентов с помощью функции ПЛТ.

Этот курс ведет Уоррик Климайтис, «воин Windows» Microsoft, который преподает свои уроки небольшими порциями, потому что прошлый опыт показал ему, что это лучше всего для его студентов. Они отметили, насколько они довольны результатами этого курса, присвоив ему среднюю оценку 4,6 звезды из 5.

Read more:  «Для местных властей примирение между бюджетной направленностью и ускорением природоохранных мероприятий — фикция»

Иногда новые бизнес-инструменты может повысить производительность для получения большего дохода. Однако развитие новых навыков тоже может помочь.

Получите версию Microsoft Excel 2023 года: от начинающего до продвинутого уровня, пока цена упала до 16,97 долларов США (рег. 80 долларов США) и продлится до 2 апреля 23:59 по тихоокеанскому времени.

Цены и наличие могут быть изменены.

2024-03-29 11:35:49


1711719986
#Развивайте #продвинутые #навыки #работы #Excel #для #своего #бизнеса #всего #за #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.