Home » Разгневанные футбольные болельщики продолжают бить свои телевизоры

Разгневанные футбольные болельщики продолжают бить свои телевизоры

На прошлой неделе серия плей-офф Dallas Cowboys завершилась так же, как и их последние 11 — без поездки на чемпионат конференции. Для одного фаната, сидевшего на корточках около четырех футов от телевизора, это, по-видимому, было больше, чем он мог принять. Он вскочил на ноги и на глазах у комнаты, полной людей, пробил в экране огромную воронку. Удар был похож на лопание очень большого воздушного шара. Экран мгновенно потемнел. Затем он поднял телевизор с консольного столика, разбил его о колено в стиле WWE и издал первобытный крик.

Этот дисплей, снятый на видео и превращенный в пара Вирусный ТикТок на прошлой неделе, может показаться совершенно сумасшедшим. И не ошибитесь — это так! Но это также полностью соответствует большой спортивной традиции. Когда что-то идет не так, большинство поклонников дуются. Некоторые могут ругаться и немного кричать. Но для некоторых поклонников — возможно, большего, чем вы думаете, — этого недостаточно. Для них единственное, что нужно сделать, это уничтожить свой телевизор. А потом опубликовать об этом в сети. Очевидно.

Изучая в высшей степени ненаучный обзор множества видео, разбивающих фанатов по телевидению в Интернете, я наткнулся на одного из «Голден Стэйт Уорриорз». вентилятор и приличное количество футбольных болельщиков, включая болельщика сборной Мексики, который заколот его телевизор до смерти большим ножом и болельщик Олимпик де Марсель, который итоги его телевизор одним из множества способов — удар ножницами, удар головой, топор, другой телевизор —каждый раз его сторона проигрывает. Но фанаты НФЛ находятся в своей собственной лиге, на их долю приходится более двух третей из 30 с лишним сносов, которые я нашел. Есть фанат New Orleans Saints, который бросил свой телевизор с балкона («Стой, Кайл!» — безрезультатно кричит женщина). Есть фанат неизвестной команды — странно, игра размыта — который уничтожает своим телевизором одним решающим ударом («Чувак, — бормочет он, — это дерьмо меня бесит, чувак»).

Read more:  Трогательное видео. Поклонники закончили песню для Льюиса Капальди, когда синдром Туретта лишил его возможности петь

Лучше всего, пожалуй, болельщик «Сиэтл Сихокс», который после печально известного перехвата мяча своей командой в Суперкубке XLIX говорит голосом, полным ярости: «Вы делаете нет брось гребаный пас на линию ворот, когда у тебя есть Маршон Линч», затем, с разбегу, запускает все его тело сквозь плоский экран, подобно тому, как Маршон Линч, звезда команды, бегущий назад, мог бы броситься через линию обороны на бегу, которого никогда не было. Инциденты с телевизионным разгромом стали настолько повсеместными, что стали мемом. По крайней мере, с конца 2021 года безутешные фанаты рассказывают одну и ту же историю с их своя команда название Вчера вечером, после того, как «Цинциннати Бенгалс» проиграли в напряженной игре «Канзас-Сити Чифс» в матче чемпионата конференции, несколько фанатов написали в Твиттере версию этого: «Только что разбил свой 4K-телевизор на глазах у более чем 30 гостей на моей коктейльной вечеринке, потому что о сегодняшнем выступлении Bengals. Моя жена только что взяла наших плачущих детей и сказала, что они все ночуют в мотеле. Эта команда разрушила мою жизнь и мою вечеринку. Я больше не могу. До свидания».

Если футбольные болельщики, несомненно, являются самыми разрушительными телевизионными болельщиками, то фанаты «Ковбоя» являются самыми разрушительными телевизионными фанатами футбола. В каком-то смысле это имеет смысл: ни одна команда не сочетала чувство права на победу с постоянной неспособностью добиться ее так, как Даллас за последние 25 лет. Тем не менее, степень насилия замечательна. Основные моменты включают человека, который выстрелил свой телевизор с пистолетом — не выход Элвис использовал к; больше похоже на наемного убийцу, заканчивающего работу, и человека, который разбил свой телевизор с пикапом. Эти видео, конечно, забавны при первом просмотре, но они также удручают, когда вы думаете о них слишком много. Невозможно понять, является ли то, что вы смотрите, проявлением нерешенной проблемы с психическим здоровьем или прелюдией к одомашненный злоупотреблять или что-то совершенно доброкачественное.

Read more:  Испытания сверхтяжелой ракеты запустили 31 двигатель Raptor, превзойдя легендарный Saturn V - ElonX

Какой бы ни была истина, стоящая за каждым отдельным видео, одним из факторов, способствующих этому явлению, является то, что уничтожить ваш телевизор никогда не было так просто. «Это то, что люди делают довольно часто», — пишет Спенсер Холл, давний футбольный аналитик и автор ESPN. Информационный бюллетень 6 канала, скажи мне. «Это золотая эра для телевизионных хитов». Это сводится к простому анализу затрат и результатов. С точки зрения затрат, уничтожить телевизор намного проще и менее рискованно, чем раньше. «Вы когда-нибудь пытались разбить старый телевизор? Это невозможно», — сказал Холл, который не делал этого «для развлечения». Толщина стекла может превышать полдюйма, и даже если вам удастся его разбить, то с внутренними вещами — высоковольтными конденсаторами, небольшим количеством радиации, несколькими фунтами свинца — лучше не связываться. А с точки зрения фактической денежной стоимости плоские экраны намного дешевле, чем были раньше — на 97 процентов дешевле, чем они были в 2000 году. «Они стали почти одноразовыми», — говорит Джеймс Уиллкокс, старший редактор по электронике в Потребительские отчеты который освещал телевизоры более 20 лет. «Если что-то случится, ты не собираешься это исправлять».

С другой стороны, потенциальная выгода от поломки вашего телевизора никогда не была выше. Телевизионные ролики регулярно набирают десятки тысяч просмотров, а в некоторых случаях – сотни тысяч. Виральность в Интернете — это полный черный ящик, но, как говорится, разнести ваш телевизор на кусочки — относительно хорошая ставка. Все это затрудняет, в случае любого отдельного видео, установить, является ли ярость постановочной или подлинной. Иногда, правда, есть намеки. Недавнее вирусное видео фаната Ковбоев, разбивающего свой телевизор, было снято с два углычто, хотя и не является диспозитивным, кажется поводом для скептицизма.

Read more:  Разделение тираннозавра на 3 вида превращается в королевскую битву динозавров

И все же некоторые видео выглядят так, как будто они должны быть настоящими, иначе телезвезда проделывает адскую актерскую работу. Брать Вот этот, о болельщике «Миннесотских викингов», выходящем из-под контроля после того, как поздний перехват закрепил поражение в плей-офф 2013 года от «Грин Бэй Пэкерс». «Почемууу!?» он воет. «Почему!? Нет! Все окончено!”

«Это не так уж и важно», — говорит наблюдающая вместе с ним женщина, которая, похоже, является его напарницей. — Черт возьми, Гаррет!

Но увы, для Гаррета, который уже потянулся за спиной, схватил массивный динамик и поднял его, как дубинку, над стеклянным кофейным столиком, это, по сути, большое дело. Стол разбивается при ударе. — Боже мой, Гаррет, ты серьезно!? — кричит женщина. «Это был стол моей бабушки!»

Видео скачет вперед во времени. Гаррет теперь собирает осколки стекла. Он спокоен, если не совсем раскаивается. «Гаррет, ты серьезно не можешь делать это каждый раз, когда случается что-то плохое», — говорит женщина.

«Ну, — отвечает он, не теряя ни секунды, — это плей-офф».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.