Home » Разговорный бот ChatGPT интегрирован в языковую технологическую платформу Hugo.lv

Разговорный бот ChatGPT интегрирован в языковую технологическую платформу Hugo.lv

Виртуальные помощники, разработанные на платформе «Hugo.lv» на сайтах государственного управления, обеспечивают поддержку в обслуживании клиентов учреждений, предлагая гражданам более быстрое и удобное общение с государственным управлением.

Цель интеграции – помочь тренерам виртуальных помощников или диалоговых ботов сайтов учреждений государственного управления в их повседневной работе.

По словам представителей KISC, интеграция с «ChatGPT» — важный шаг в повышении мощности и расширении функций чат-ботов Латвийской государственной администрации.

Добавленный функционал виртуальных помощников тренеров на сайтах учреждений государственного управления Латвии позволит автоматически генерировать ответы с дополнительной возможностью исправлять, дополнять или удалять их в просмотре обучения виртуального помощника.

Опция автоматической генерации текста позволяет виртуальному помощнику тренера переформулировать текст ответа, выбрав один из четырех типов выражения – более короткое, длинное, более формальное или дружелюбное. Новое текстовое предложение может быть отозвано, если ни один из предложенных вариантов не окажется подходящим в данном случае.

С другой стороны, если к виртуальному помощнику конкретного учреждения подключен другой язык, то интеграция с «ChatGPT» позволит переводить вопросы на соответствующий язык.

«Hugo.lv» — это языковая технологическая платформа Латвийской государственной администрации, которая свободно доступна каждому жителю Латвии. Он обеспечивает автоматический перевод, распознавание речи и синтез речи, а также различные инструменты для многоязычной поддержки в электронных услугах, в том числе виртуальных помощников для веб-сайтов государственного управления Латвии на базе платформы «Hugo.lv».

2023-12-26 11:51:00


1703616448
#Разговорный #бот #ChatGPT #интегрирован #языковую #технологическую #платформу #Hugo.lv

Read more:  Начинается слэм серверов Diablo IV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.