Home » Разжигания страха вокруг миграционного кризиса было недостаточно, чтобы удержать старое кресло Джорджа Сантоса

Разжигания страха вокруг миграционного кризиса было недостаточно, чтобы удержать старое кресло Джорджа Сантоса

Республиканцы, как известно, ненавидят «снежинок» — слишком хрупких либералов, которые не могут справиться с любым политическим накалом. Некоторые из неамериканских, легкомысленных идей, которые поддерживают «Снежинки», включают периоды досрочного голосования и отправку бюллетеней по почте. Республиканская партия, благодаря утверждениям Дональда Трампа о том, что президентские выборы 2020 года были украдены, активно отговаривает своих сторонников голосовать такими простыми и удобными способами. Итак, вступая в день выборов во вторник, 13 февраля, Мази Пилип, кандидат от Республиканской партии на внеочередных выборах для заполнения Джордж Сантососвободившееся место в Палате представителей уже позади; ей нужна была высокая явка, чтобы компенсировать преимущество Демократической партии в досрочном голосовании. К несчастью для нее, во вторник утром снежная буря – настоящая – накрыла Третий избирательный округ Нью-Йорка. В отчаянии супер-республиканец ПКК наняли частные пахотные компании для расчистки определенных улиц. «Они распахивают ключевые районы республиканских избирательных участков», — заявил представитель суперкомитета. ПКК рассказал Политико. Но снежинки одержали верх, и Пилип проиграла своему оппоненту, демократу Тому Суоцци, примерно с разницей в восемь очков — с таким же отрывом, с которым округ шел за Джо Байденом в 2020 году и за Сантосом в 2022 году.

Пилип был выбран местной машиной Республиканской партии, которая изо всех сил старалась избавиться от своей репутации банды, принесшей миру Сантоса: неисправимого мошенника, которому удалось выгнать себя из Конгресса, в противном случае набитого оппортунистами, заговорщиками, манипуляторы и повстанцы, и которому теперь предъявлены федеральные обвинения в мошенничестве. (Сантос отрицает уголовную ответственность.) Пилип, ортодоксальная еврейка, родившаяся в Эфиопии и выросшая в Израиле, где она служила оружейником в десантной бригаде ЦАХАЛа, имеет такое прошлое, которое Сантос мог только изобрести. В течение нескольких недель республиканцы преувеличивали ее шансы, а национальная пресса серьезно воспринимала ее как кандидата, несмотря на ее неопытность и жесткость в качестве активиста. «Когда дело доходит до аборта, каждая женщина должна иметь такой выбор», — сказала она на прошлой неделе во время дебатов с Суоцци, а затем нелепо заявила: «Я за жизнь». в нескольких футах от него, подавил улыбку.

Read more:  Маркетинг памяти и дани: когда есть только прошлое, чтобы создать нацию

Оглядываясь назад, можно сказать, что Суоцци имел очевидное преимущество в гонке, несмотря на то, что он бежал, чтобы перевернуть сиденье. Он был неотъемлемой частью политики штата Нью-Йорк в течение примерно тридцати лет, навязывая гибкий центризм богатым избирателям из пригорода: он был против однополых браков до того, как стал за них, и призывал к компромиссам «здравого смысла» в отношении абортов. Ранее он в течение шести лет представлял в Конгрессе Третий округ, который в настоящее время охватывает часть округа Нассау и часть северо-восточного Квинса. По расходам он и его партия превзошли Пилипа и республиканцев почти в два раза. Тем не менее, в последние дни кампании две проблемы заставили людей задуматься о том, что у Пилипа может быть шанс: мигранты и Израиль. Идея заключалась в том, что избиратели Третьего округа были людьми, которые были недовольны Байденом и реакцией его партии на приток голосов. мигранты на южной границе (и связанное с этим миграционный кризис в Нью-Йорке), так же хорошо как Ответ демократов к нападению Хамаса на Израиль 7 октября и последующей войне в секторе Газа. Пилип, по-видимому, имел хорошие возможности для обсуждения обеих тем. В детстве ее перебросили по воздуху в Израиль в рамках операции «Соломон», и она заговорила об участии в политике после того, как начала беспокоиться о том, будет ли ее сын-подросток в безопасности носить ожерелье со Звездой Давида. (Она сама носила такую ​​во время предвыборных выступлений.) И все же, несмотря на свой жизненный опыт, Пилип в основном предлагала избирателям те же утомленные, ненавистные темы для разговоров, которые они могут получить от любого количества белых мужчин-республиканцев. «Миллионы пробиваются», — сказала она на дебатах на прошлой неделе, когда ее спросили о кризисе мигрантов. «Мы не знаем, преступники ли они, мы не знаем, террористы ли они, мы не знаем, кто они». он «выгнал» иммиграционную и таможенную службу из Нассау, когда был главой округа, но Суоцци не уклонился от борьбы; он сказал, что следовал совету своего комиссара полиции, у которого были проблемы с безрассудными ЛЕД агенты выламывают двери по неправильным адресам и направляют оружие на местных полицейских. «В 2018 году, когда я был в Конгрессе, я был одним из восемнадцати демократов, проголосовавших за финансирование ЛЕД», — сказал он Пилипу на дебатах. «Итак [for] Ваше предположение, что я являюсь членом команды, примерно так же правдоподобно, как то, что вы являетесь членом волейбольной команды Джорджа Сантоса».

Read more:  Австралийская газета отправляет вертолет, чтобы шпионить за Львицами во время тренировки | ЧМ среди женщин 2023

В среду демократы заявили, что извлекли уроки из победы Суоцци. «Это очень интересный урок для демократов: вы можете избежать нападок вашего оппонента на иммиграцию, не только уделив внимание этому вопросу, но и усилив его», — заявил бывший конгрессмен Стив Израэль. рассказал Время. «Вместо того, чтобы попытаться развернуться вокруг этой проблемы, он бросился в нее». Между тем, в Вашингтоне республиканцы также занялись этой проблемой. Незадолго до закрытия избирательных участков в Третьем округе Палата представителей проголосовала за импичмент министра внутренней безопасности Алехандро Майоркаса, чтобы привлечь внимание к ситуации на южной границе.

А бумага 2010 г. в Законодательные исследования Ежеквартально обнаружили, что, когда партия меняет место на внеочередных выборах, ее сторонники могут с оптимизмом смотреть на то, как все пойдет на следующих всеобщих выборах: с 1900 по 2008 год, когда демократы отбирали места у республиканцев на внеочередных выборах, они получали места в парламенте. последующих всеобщих выборах в восьмидесяти двух процентах случаев. Другие считают данные слишком условными и ненадежными для экстраполяции. «Особые избирательные округа не имеют ничего общего с общим электоратом или более широким кругом зарегистрированных избирателей», — заявил Таймс Нейт Кон написал ранее в этом месяце. «Они могут дать представление о том, активистская база какой партии более энергична, но не более того».

Внеочередные выборы в Третьем округе всегда будут странными. Сантос был лишь третьим членом Палаты представителей, исключенным после Гражданской войны. Его ложь и измышления были настолько диковинными, что он стал национальной навязчивой идеей, а его история будет преследовать политику региона в течение многих лет. «Сантос нанес серьезный ущерб нашей репутации как избирательного блока», — сказала Суоцци и Пилипу участница аудитории по имени Илана во время дебатов на прошлой неделе. «Если вас изберут, что вы будете делать, чтобы восстановить честность и гражданскую ответственность на этой должности?» (Как будто избранные представители в каждом другом округе страны демонстрировали честность и гражданскую ответственность.) Во вторник импичмент Майоркаса возобладал. с единственным голосованием: лидеру большинства в Палате представителей Стиву Скализу пришлось вернуться после лечения рака, чтобы добиться решения этого вопроса. «Я слышал, что голоса напряжены», — Скализ, держа маску, сказал репортер, когда он вошел в Капитолий. «Здесь каждый голос будет иметь значение». В последние годы республиканцы часто заявляли, что избирателям следует дать возможность высказать свое мнение, прежде чем Конгресс предпримет последовательные шаги, такие как утверждение кандидата в Верховный суд или импичмент обладателю высокий пост. Но избирателей Третьего округа оно не дождалось. Суоцци теперь отправится в Вашингтон и сделает тесную Палату представителей еще более жесткой.

Read more:  Почему некоторые канадцы сокращают расходы, чтобы потратить большие деньги на «роскошный» отпуск

2024-02-14 19:33:51


1707955840
#Разжигания #страха #вокруг #миграционного #кризиса #было #недостаточно #чтобы #удержать #старое #кресло #Джорджа #Сантоса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.