Home » Разногласия в команде вызвали негативную реакцию, которая может оказаться фатальной.

Разногласия в команде вызвали негативную реакцию, которая может оказаться фатальной.

Ильхан Омар столкнулся с призывами к проведению этического расследования (Copyright 2019 -. Все права защищены).

Члены Отряда – кружка прогрессивных демократов в палата представителей – сейчас сталкиваются с крупнейшими экзистенциальными угрозами на многих фронтах.

Группа, первоначально состоявшая из женщин-конгрессменов Александрии Окасио-Кортес из Нью-Йорка, Аянна Прессли из Массачусетса, Рашида Тлайб из Мичигана и Ильхан Омар из Миннесоты — стали известными во время Дональд Трамппрезидентство России. Позже к нему добавились такие члены, как конгрессмен Джамаал Боуман Нью-Йорка и конгрессмен Кори Буш из Миссури в 2020 году, а также Грег Касар из Техаса и Саммер Ли из Пенсильвании в 2022 году.

Во время пребывания Джо Байдена в Белом доме Отряд стремился оказать давление на явно более умеренного президента, чтобы тот сместил его влево.

Но расследование со стороны Министерство юстициикак сообщается, неправильно охарактеризованная речь и критика предыдущих заявлений привели к тому, что несколько членов группы столкнулись с критикой и серьезными проблемами.

Коллеги-демократы реагируют неоднозначно.

Представитель Делия Рамирес, демократ из Иллинойса и прогрессивный союзник Отряда, рассказала Независимый что законодатели должны заняться тем, что, по ее словам, является систематическим преследованием цветных женщин.

«Меня беспокоит то, что даже иногда мы преследуем людей, особенно цветных женщин, за то, что они представляют свои округа, и меня беспокоят деньги в политике», – сказала г-жа Рамирес. «Мы должны решить эту проблему».

Тем временем лидер меньшинства в Палате представителей Хаким Джеффрис кажется, не обеспокоен этими вопросами, поскольку прогрессивная коалиция в Палате представителей преодолевает трудности.

Лидер Джеффрис мало что мог рассказать The Independent о противоречиях, с которыми сталкиваются конгрессмен Боуман и конгрессмен Омар (EPA)Лидер Джеффрис мало что мог рассказать The Independent о противоречиях, с которыми сталкиваются конгрессмен Боуман и конгрессмен Омар (EPA)

Лидер Джеффрис мало что мог рассказать The Independent о противоречиях, с которыми сталкиваются конгрессмен Боуман и конгрессмен Омар (EPA)

Боуман и Буш столкнулись с разногласиями

В последний раз г-н Боуман попал в заголовки газет, когда в ходе партийного голосования Палата представителей проголосовала за его осуждение. включение пожарной сигнализации Капитолия, когда не было чрезвычайной ситуации.

Read more:  Фасоль пинто может обладать противовоспалительными свойствами

Теперь он снова под огнем критики после репортажа изЕжедневный зверь сообщил, что демократ из Нью-Йорка распространял теории заговора о террористических атаках 11 сентября 2001 года в своем личном блоге еще в 2011 году.

Господин Боуман рассказал Ежедневный зверь что он сожалеет о постах, пропагандирующих «правдивые» теории 11 сентября.

«Более десяти лет назад, когда я обсуждал возможность получения докторской степени, я изучил широкий спектр книг, фильмов и статей по широкому спектру политического спектра и обработал свои мысли в личном блоге, который мало кто когда-либо читал. », – сказал г-н Боуман изданию.

Г-н Боуман в настоящее время баллотируется на переизбрание против республиканца Джорджа Латимера, который уже собрал 1,4 миллиона долларов на свою кампанию. документы ФЭК.

Г-н Джеффрис ранее поддерживал г-на Боумена и выражал свою поддержку другим действующим прогрессивным деятелям.

Но когда его спросили Независимый Что касается его реакции на сообщения г-на Боумана, лидер меньшинства в Палате представителей не стал его защищать. Вместо этого г-н Джеффрис сказал, что он «еще не» поддержал кандидата от округа г-на Боумана.

Однако в декабре руководство Джеффриса PAC, Jobs Education и Families First пожертвовало 5000 долларов на кампанию Боумана. документы ФЭК.

Между тем, расследование в отношении Буш ведут три разных органа — Министерство юстиции, Комитет по этике Палаты представителей и Федеральная избирательная комиссия — по обвинению в том, что она якобы использует средства предвыборной кампании, чтобы нанять мужа в частную охранную службу.

«В последние месяцы правые организации подали против меня необоснованные жалобы, выдвигая предположения о том, что я злоупотреблял средствами предвыборной кампании для оплаты услуг личной безопасности. Это просто неправда», — заявила г-жа Буш в заявлении, ранее опубликованном Независимый.

«Я соблюдаю все применимые законы и правила Палаты представителей – и буду продолжать отдавать приоритет правилам, которые регулируют нас как выборных федеральных должностных лиц».

Представитель Трой Нелс, республиканец от Техаса, назвал мужа г-жи Буш «головорезом».

Read more:  Французы переходят на вазэктомию
Кори Буш и несколько других демократов раскритиковали комментарии Троя Нелса (Getty Images)Кори Буш и несколько других демократов раскритиковали комментарии Троя Нелса (Getty Images)

Кори Буш и несколько других демократов раскритиковали комментарии Троя Нелса (Getty Images)

«Идея заплатить ей бандитские деньги, чтобы попытаться защитить ее то и это, за что?» – сказал г-н Нельс. «Может быть, если бы она не была все время такой громкой, возможно, ей бы не угрожали».

Госпожа Буш ответила на Икс: «@RepTroyNehls только что назвал моего мужа, чернокожего мужчину и ветерана армии, бандитом. А я крикливая чернокожая женщина, которой нужно молчать, чтобы быть в безопасности от насилия, или что-то еще?»

Г-жа Омар также немедленно вызвала г-на Нельса на Икс: «Трафарет о громкой чернокожей женщине — расистский и утомительный».

Г-н Джеффрис также осудил его комментарии во время пресс-конференция Четверг.

«Он должен извиниться, это позорно», – сказал г-н Джеффрис. «Насколько мне известно, человек, которого он назвал головорезом, на самом деле служил в армии США, рискуя своей жизнью, как это делают многие наши военнослужащие».

Независимый обратился в офис г-жи Буш за комментариями.

Омар сталкивается с гневом республиканцев из-за «неправильно охарактеризованной» речи

Тем временем г-жа Омар, прогрессивная демократка из Миннесоты, на прошлой неделе выступила с речью на мероприятии, посвященном недавним выборам в Сомали. Кнут большинства в Палате представителей Том Эммер и несколько его коллег-республиканцев раскритиковали ее речь, а г-н Эммер призвал провести этическое расследование в отношении Икс.

Г-н Эммер и его коллеги-республиканцы распространили переведенную версию речи, при этом «Кнут большинства» назвал ее слова «антиамериканскими».

Однако репортер из Миннесоты Стар Трибьюн говорящий на сомалийском, перевел речь и сравнил ее с стенограммой, которую им предоставил офис г-жи Омар. Стар Трибьюн впоследствии сообщила, что оппоненты-республиканцы распространили перевод, который, возможно, неверно истолковал ее настоящие комментарии.

Read more:  Голосование ALI по медицинскому мониторингу может привести к всплеску судебных разбирательств
Член Конгресса Ильхан Омар (Copyright 2021 The Associated Press. Все права защищены)Член Конгресса Ильхан Омар (Copyright 2021 The Associated Press. Все права защищены)

Член Конгресса Ильхан Омар (Copyright 2021 -. Все права защищены)

Независимый связался с офисом г-на Эммера для получения комментариев.

Тем временем в четверг утром представитель Марджори Тейлор Грин призвала к вотуму недоверия г-же Омар. Республиканец от Джорджии называется законопроект о порицании будет вынесен на рассмотрение в качестве привилегированной резолюции, что, по сути, заставит Палату представителей проголосовать по нему в течение двух законодательных дней, а это означает, что он будет вынесен на рассмотрение в начале следующей недели.

Когда Независимый спросила г-жу Омар, беспокоится ли она по поводу призыва г-на Эммера провести этическое расследование, она не стеснялась слов.

«Абсолютно нет», — сказала она. Между тем, г-н Джеффрис, лидер демократов Палаты представителей, заявил Независимый он «не знал» о призыве г-на Эммера провести расследование в отношении г-жи Омар.

В ответ на призыв г-жи Грин к порицанию г-жа Омар сказала Независимый ее не волнует, «что делает эта безумная женщина».

Хотя эти нерешенные проблемы продолжают сохраняться, для Отряда еще не потеряна всякая надежда.

Г-н Джеффрис заявил о своей поддержке г-жи Ли из Пенсильвании,Перехват сообщил. Прогрессивная демократка в прошлом подвергалась критике за свои заявления об Израиле, и у нее есть два основных соперника.

Точно так же г-жа Окасио-Кортес является демократом номер два в Комитете по надзору Палаты представителей, когда республиканцы начинают расследование по импичменту г-ну Байдену.


2024-02-02 20:40:56


1706909048
#Разногласия #команде #вызвали #негативную #реакцию #которая #может #оказаться #фатальной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.