Home » Разрыв между Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе неизбежен? «Я не хочу говорить о личном»

Разрыв между Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе неизбежен? «Я не хочу говорить о личном»

Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер в последний раз были замечены вместе на церемонии вручения «Золотого глобуса» 7 января. — © Getty

Закончилась ли сказка между звездой реалити-шоу Кайли Дженнер (26 лет) и звездным актером Тимоти Шаламе (28 лет)? Поклонники и американские СМИ подозревают, что в масле есть волосок. Их давно не видели вместе, и в интервью New York Times Кайли Дженнер не обсуждала свои отношения. «Я не хочу говорить о личных вопросах», — говорит она в газете.

Кайли, сводная сестра Кортни, Ким и Хлои Кардашьян и, следовательно, «статус» в реальном сериале «Кардашьян», пять лет назад был назван американским деловым журналом Forbes самым молодым миллиардером за всю историю. В то время рядом с ней был Трэвис Скотт. У нее были с ним периодические отношения, в результате которых у нее родилось двое детей: Сторми (6 лет) и Айре (2 года).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ.Тайна раскрыта: Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер появились парой на красной дорожке

Личная жизнь Кайли бурна. В четырнадцать лет, по данным американских СМИ, она была с австралийским артистом и пловцом Коди Симпсоном. Следующим ее увлечением стал Джейден Смит, сын Уилла и Джады Пинкетт, примерно в 2013 году. Но он был не единственным: Кайли в то время также была связана с рэпером Лил Твист.

Разница в возрасте

Следующим был Tyga, тоже рэпер. Их отношения стали «официальными» вскоре после ее восемнадцатилетия и вызвали переполох. Помимо семилетней разницы в возрасте, у него уже был сын. В 2017 году, через два года после того, как пролетела искра, косметический предприниматель тоже подумал, что она для него слишком молода, сказала она тогда.

Read more:  Босс > Крис Лихт звонит ведущим, с которыми он никогда раньше не разговаривал, чтобы сохранить работу

(Подробнее читайте под фото)

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе во время Открытого чемпионата США по теннису, 10 сентября 2023 года. — © GC Images

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Кайли Дженнер и Трэвис Скотт снова расстались

Трэвис также был почти на шесть лет старше. Они расстались в 2019 году, но снова сошлись и наконец расстались полтора года назад. То, что запятая снова не превратилась в запятую, произошло благодаря новой любви в жизни Кайли: актеру Тимоти Шаламе.

Пара мечты полгода хранила свою любовь в тайне, но в сентябре прошлого года все узнали, что две звезды нашли друг друга. Они не раз демонстрировали свою сладкую любовь: целовались на концерте Бейонсе, интимно во время теннисного турнира US Open и обнимались во время вручения «Золотого глобуса». Они были без ума друг от друга.

Первый

Вопрос в том, существуют ли они до сих пор. Тимоти Шаламе в прошлое воскресенье пришел один на премьеру фильма «Дюна: Часть вторая», в которой он снова играет роль. Кайли могла бы легко сесть на свой частный самолет из Лос-Анджелеса, но в Нью-Йорке ее не было видно. А на День святого Валентина она только удивляла детей подарками в социальных сетях.

ОБЗОР. «Дюна: часть вторая» Дени Вильнева: Для этого кино было изобретено ****

2024-03-08 19:48:40


1709934183
#Разрыв #между #Кайли #Дженнер #Тимоти #Шаламе #неизбежен #не #хочу #говорить #личном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.