Home » Райан Линдгрен готов перейти в «Рейнджерс» после сброса перерыва на Матч звезд

Райан Линдгрен готов перейти в «Рейнджерс» после сброса перерыва на Матч звезд

Райан Линдгрен пропустил последнюю игру «Рейнджерс» перед перерывом на Матч звезд, одержав выездную победу над «Сенаторз», после того, как накануне вечером получил нераскрытую травму верхней части тела в матче с «Голден Найтс» в Гарден.

В целом «Рейнджерс», безусловно, нуждались в неделе отдыха для перезагрузки после результативного старта со счетом 12-12-2 в 26 играх.

Но никто не нуждался в перезагрузке больше, чем Линдгрен, тренер которого Питер Лавиолетт ожидает, что он будет «готов к работе» и вернется в свою высшую защитную группу в понедельник вечером, чтобы встретиться с лидером Центрального дивизиона «Эвеланш» на MSG.

«Это как бы дало мне, учитывая перерыв, несколько дней, чтобы восстановиться и отдохнуть, и сейчас я чувствую себя хорошо», – сказал Линдгрен после того, как «Рейнджерс» возобновили воскресную тренировку в Тэрритауне. «Я не смог туда добраться [last Saturday at Ottawa], и если бы я мог играть, я бы играл. Я просто не мог этого сделать.

«Если бы у меня была выходная, я не знаю, когда бы я сыграл, но это пришло в подходящее время».

Поскольку «Синие рубашки» устанавливали пешеходный рекорд в течение шести недель после прорыва 18-4-1 на открытии сезона, Лавиолетт разделил Линдгрена и Адама Фокса на лучшую пару защиты после их поражения от Лас-Вегаса со счетом 5-2 22 января.

Райан Линдгрен готов вернуться в «Рейнджерс» после необходимой перезагрузки после травмы. USA TODAY Sports через Reuters Con

Линдгрен был переведен в дуэт с Брэйденом Шнайдером, но покинул игру в первом периоде из-за травмы и не вернулся.

Линдгрен, который провел перерыв дома в Миннесоте, и Фокс воссоединились для воскресной тренировки.

Капитан Джейкоб Труба должен отбыть последнюю из дисквалификаций на две игры в понедельник вечером против «Колорадо» (32-14-3) за то, что ударил локтем нападающего «Голден Найтс» Павла Дорофеева.

Read more:  Адам Шифф-For-Brains РАЗГОВОР на Трампа о «нападении на верховенство закона» идет НАСТОЛЬКО неправильно – .

«Он готов идти. Я считаю, что это хорошее место», — сказала Лавиолетт о Линдгрен. «Любого, кого что-то беспокоит, я считаю, что это хорошее место, чтобы уйти от этого. Но мы знали, что это ненадолго, поэтому хорошо, что он вернулся».

То же самое можно сказать и об остальной части его команды, занявшей первое место, которая, по мнению Лавиолетта, выглядела энергичной во время 60-минутной дневной тренировки после того, как к ней присоединились их представители на Матче всех звезд Игорь Шестеркин и Винсент Трочек.

Лавиолетт также работал тренером во время показательного мероприятия НХЛ в эти выходные в Торонто.

«Ну, мы 1-0. Мы выиграли нашу последнюю игру, так что счет 1:0, и мы сейчас в ударе», — пошутил Лавиолетт о победе над «Сенаторз» со счетом 7:2 в прошлые выходные. «Разлуки бывают, нравится вам это или нет. Вы ловите перерыв, Новый год, начало сезона, начало плей-офф, есть такие перерывы, когда у вас есть шанс перезагрузиться.

«И я чувствую, что это один из тех случаев, когда ваша команда вернулась, это была действительно хорошая практика. [Sunday], вы можете видеть, что там была тонна энергии. Ребята хорошо потренировались. И я думаю, что это просто из-за того, что они ненадолго отсутствовали, а затем вернулись, заряженные и готовые к работе. Но наш соперник будет таким же, поэтому нам нужно хорошо начать и постараться добиться определенного успеха здесь, в феврале».

Райан Линдгрен
Райан Линдгрен пропустил последнюю игру «Рейнджерс» перед перерывом на Матч звезд. АП

За два месяца (33 игры) до конца регулярного сезона преимущество “Рейнджерс” в Столичном дивизионе сократилось до двух очков над “Харрикейнз”, у которых в запасе одна игра.

«Очевидно, что весь январь мы не играли на том уровне, на котором хотели», – сказал 25-летний Линдгрен. «Там против «Оттавы» мы закончили на высокой ноте, но это была хорошая неделя, чтобы как бы перезагрузить ситуацию, вернуться к этому здесь в феврале и вернуться к тому хоккею, в который, как мы знаем, мы можем играть».

Read more:  Моя девушка поймала меня на приеме виагры – и теперь она ко мне относится с подозрением | Жизнь и стиль

2024-02-05 03:04:27

1707126880
#Райан #Линдгрен #готов #перейти #Рейнджерс #после #сброса #перерыва #на #Матч #звезд