Home » Райан Папенхейзен, травма, возвращение, попытка, удар Джона Пезета, Мельбурн Сторм, Бульдоги, Крейг Беллами, испытания

Райан Папенхейзен, травма, возвращение, попытка, удар Джона Пезета, Мельбурн Сторм, Бульдоги, Крейг Беллами, испытания

Тренер «Шторма» Крейг Беллами предупредил перед игрой, что Райан Папенхейзен будет сражаться не просто с «Бульдогами», а с некоторыми личными «демонами» в его команде. Ответный матч в четверг вечером.

Если бы и был, то невозможно было бы сказать наверняка, поскольку защитник-суперзвезда показал, что он все еще на высоте в первой игре 25-летнего футболиста после второй ужасной травмы ноги за два года.

«Честно говоря, я не ожидал, что он начнет сезон, но он играет лучше, чем я думал», – сказал Беллами перед началом матча.

Единственное место, где можно посмотреть обе игры первого двойного матча в Лас-Вегасе в прямом эфире, — это Fox League, доступная на Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

«Там будет пара маленьких демонов, потому что у него была такая неудачная попытка… мы, вероятно, хотим, чтобы он был немного эгоистичным сегодня вечером, позаботился о себе, справился и стал увереннее в себе».

Он вырос в уверенности.

Папенхейзен знал, что он играет только первые 40 минут, и приберег все свои силы на последние, забив сенсационный трюк со стандарта в самом конце перерыва.

После слов своего старого соседа по дому Ионы Пезета незадолго до схватки, полузащитник Мельбурна забрал мяч прямо перед тем, как нанести ответный удар по всему телу, и Папенхейзен с криком прорвался сквозь него и забил нетронутым.

«Я возьму на себя за это некоторую заслугу», — пошутил Папенхейзен на постоянной основе.

«Я просто посмотрел на часы, осталось совсем немного времени, и возникла небольшая путаница относительно того, в какую сторону все идет, но Пез поставил мяч на десять центов, и мне просто нужно было добить его.

Read more:  Камера на Пилоне лучше всего видела удар Исайи Пачеко, который привел к катапультированию против Пакерса

«Старый сосед по комнате, Пез, он очень талантливый ребенок, и на часах осталось недолго, поэтому мы подумали, что нам стоит попытать счастья, и я поймал мяч.

«Это была хорошая маленькая попытка… Хорошо, что я больше не бегаю в обнаженном виде».

Райан Папенхейзен в четверг вечером. Гетти ИзображенияИсточник: Гетти Изображения

Папенхейзен подтвердил, что в следующую субботу он сыграет во втором матче Мельбурна против «Ньюкасла» на Фиджи, и сказал, что он близок к своему лучшему в карьере уровню физической подготовки.

«Я чувствую себя очень быстро, свою максимальную скорость я записал в 2018 году, я набрал 94 процента, тогда я весил 60 килограммов, а сейчас мне 83», — сказал он.

«Не знаю, моя ли это моя новая максимальная скорость или нет, но я действительно уверен, что смогу достичь ее сейчас. Это просто приятно.

«Я справился очень хорошо. Был период, когда мы были под напряжением и много защищали свою линию, но мы много тренировались в этом отношении, поэтому я был уверен, что смогу справиться с повторениями.

Счастливый Папенхейзен размышляет о возвращении | 02:00

«Честно говоря, в перерыве я хотел вернуться туда, но им пришлось отправить меня на лед, потому что на следующей неделе у нас игра на Фиджи. Но очень доволен тем, как все прошло».

«Бульдоги» одержали впечатляющую победу со счетом 24–12, но Папенхейзен сказал, что есть еще положительные выводы.

«Результат неутешительный, но в то же время некоторые ребята получили возможность, и играть в таких матчах всегда интересно», – сказал он.

«В обороне я думал, что мы достаточно устойчивы… выйти вперед в перерыве, я очень этим гордился, но только владение мячом (во втором тайме), только те вещи, над которыми действительно работаешь в предсезонке, но ты не можешь повторить». это похоже на скорость игры, так что здесь есть небольшой минус».

Read more:  Пожар в Колфилде, Мельбурн: в спортзале вспыхнул подозрительный пожар, когда началось полицейское расследование

2024-02-15 21:29:00


1708033001
#Райан #Папенхейзен #травма #возвращение #попытка #удар #Джона #Пезета #Мельбурн #Сторм #Бульдоги #Крейг #Беллами #испытания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.