Home » Район аэропорта Тегель: Пожар в берлинском жилье для беженцев: новые данные

Район аэропорта Тегель: Пожар в берлинском жилье для беженцев: новые данные

В общежитии беженцев проживали тысячи людей. Полиция проводит расследование после пожара. Что уже известно.

Огонь в одном Размещение беженцев на месте бывшего аэропорта Тегель, вероятно, был построен внутри пострадавшего палаточный зал. «Согласно текущим выводам, внешнее воздействие на зал можно исключить», — заявили в полиции Берлина. Полиция расследует предполагаемый серьезный поджог. Точная причина пожара пока неясна.

Вчера в полдень был один из Цельтхаллен Огонь загорелся, на место были вызваны около сотни пожарных. По имеющимся данным, палатка площадью 1000 квадратных метров сгорела полностью. Несколько сотен человек удалось вовремя доставить в безопасное место. По данным полиции, девять человек в качестве меры предосторожности прошли медицинское обследование. В больницу никто не пришел.

По словам оператора, все жильцы, включая детей, смогли вовремя покинуть горящий зал. Животные также находились в зале, и их можно было увести в безопасное место. Пожарная часть не позволил огню распространиться на другие палатки.

По данным Государственного управления по делам беженцев, для пострадавших на месте было обеспечено альтернативное жилье. В настоящее время работы по тушению завершены, сообщили в пресс-службе пожарной охраны.

дпа

2024-03-13 11:17:15


1710329917
#Район #аэропорта #Тегель #Пожар #берлинском #жилье #для #беженцев #новые #данные

Read more:  Два миллиона детей в США были исключены из медицинской страховки Medicaid с апреля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.