Home » Ранний результат Саллоя привел к тому, что «Спортинг КК» обыграл «Сан-Хосе» со счетом 1: 0 «Канзас-Сити Ньюс».

«Спортинг Кей Си» отдал гол в добавленное время после того, как упустил преимущество в два гола и проиграл «Остину» со счетом 4:3.

ОСТИН, Техас (AP) — Себастьян Дриусси забил свой лучший в лиге 17-й гол в сезоне за четыре минуты до добавленного времени второго тайма, а «Остин» пережил неудачную заявку «Спортинг Канзас-Сити», одержав победу со счетом 4: 3 в субботу. Остин (14-5-6) проигрывал 3-1 в перерыве после того, как Спортинг (6-15-5) забил голы

Read more:  Последний постер «Fast X» рассказывает о новых и вернувшихся персонажах