Home » Раньше я был счастливым пьяницей. Теперь я грустный пьяница

Раньше я был счастливым пьяницей. Теперь я грустный пьяница

«Несмотря на то, через что мне пришлось пройти, мне повезло, что я все еще сижу здесь», — сказал Гаскойн Джейку Хамфри и Дамиану Хьюзу, которые представляют подкаст High Performance.

«Я провел много лет в плохом состоянии, когда я повредил связки, а затем и коленную чашечку, я пропустил четыре года футбола. Я бы сыграл 100 матчей.

«Когда я выступаю на этих площадках, я почти не говорю о футболе, больше о тех сумасшедших вещах, которыми я занимался раньше. Мне нужно сразу же приступить к делу и рассмешить их.

«Несколько раз я плакала на сцене. Знаешь, в субботу скучаешь по развлечению людей. Я получил от этого такой чертов кайф, а ты этого скучаешь. Я могу быть эмоционально мягким. Иногда нам не нужно много времени, чтобы плакать. Я храню много вещей, которыми мне следует поделиться, но я боюсь делиться ими с людьми. Я не думаю, что когда-нибудь вырасту, и я не против, понимаешь?»

«Дело не в выпивке, дело в последствиях»

О борьбе за трезвость Гаскойн сказал: «Дело не в выпивке, а в последствиях. Глядя после этого на свой телефон и видя 30 сообщений или пропущенных звонков, я понимаю, что у меня проблемы. Но со мной все в порядке. Прошлый год не был блестящим, пару месяцев был с перерывами.

«Накануне вечером я ходил на собрание, так что все было в порядке. Просто собрание АА. Я пошел с другом, и все было в порядке. На самом деле это легко, я просто стараюсь держаться подальше от мест

«Я никого не виню, я обвинял многих людей, когда пил. «Это офигенно, потому что он это сделал. Потому что такой-то сделал это». Я сделал 12 шагов, и одним из них было встретиться с человеком, которого вы обвинили, и извиниться перед ним.

Read more:  Что происходит на Подиуме в 2023 году? | События сообщества

«То, через что я прошел сам и других людей, тюрьма и реабилитация – снятие кокаина с сидений унитазов – а потом меня попросили стать послом моей страны, я не знал, смеяться мне или плакать».

Представляя часовое интервью, Хамфри сказал: «Легенда футбола Пол Гаскойн раскрывает все. Он приглашает нас с Дамианом в дом, в котором он живет, и останавливается в свободной спальне своего агента.

«Мы видим, какова сейчас повседневная жизнь одного из величайших игроков Англии. Пол уязвимо разделяет трагедию, которая сформировала его ранние годы. Газза держит нас в напряжении анекдотами и историями.

«Мы отмечаем великие моменты и обсуждаем трудные времена. Это душераздирающе, воодушевляюще, показательно и увлекательно».

Несмотря на все свои испытания и невзгоды, Гаскойн также оптимистичен. «Я горжусь тем, что я дал людям», — сказал он.

«Я пожертвовал почти миллион фунтов 10 различным благотворительным организациям и позвонил им, чтобы они молчали. Я ни разу [given up]. Думаю, я сдамся только тогда, когда окажусь в деревянном ящике. Кроме того, я продолжу сражаться».

2024-03-05 21:49:00


1709685393
#Раньше #был #счастливым #пьяницей #Теперь #грустный #пьяница

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.