Home » Раскрыта! Крупные инвесторы отказываются от акций Ambyar GOTO

Раскрыта! Крупные инвесторы отказываются от акций Ambyar GOTO

Джакарта

Акции PT GoTo Gojek Tokopedia Tbk (ПЕРЕЙТИ К) снизился до минимального предела за день или автоотклонение нижнего предела (ARB). Даже ARB случалось торговать акциями GOTO до 6 раз подряд.

Большой босс GOTO рассказал, что частично это произошло из-за того, что многие крупные инвесторы продали свою собственность. Процесс продажи этих акций был осуществлен после того, как вчера, 30 ноября 2022 года, открылся период блокировки.

«С окончанием блокировки количество акций, обращающихся на рынке, привело к увеличению сделок по покупке и продаже акций. Это может быть связано с несколькими причинами, в том числе с ранними инвесторами, которые вошли по более низким ценам и получили прибыль, — сказал президент PT GoTo Gojek Tokopedia Tbk (GOTO) Патрик Цао в виртуальной публичной презентации GOTO в четверг (12.08.2022).

«Конец инвестиционного периода для финансовых инвесторов и целостность ликвидности в конце года для других потребностей в ликвидности», — продолжил он.

Кроме того, акции упали ПЕРЕЙТИ К также призвал из-за неопределенности экономических условий к конкуренции. Эти факторы считаются причинами, не зависящими от компании.

«Колебания цен на акции, как и акции других публичных компаний, являются рыночным механизмом, на который влияют различные факторы, не ограничиваясь макроэкономическими условиями, рынком капитала, условиями, конкуренцией и результатами деятельности компании», — сказал он.

«Многие из этих переменных находятся вне контроля и знаний компании», — продолжил он.

Патрик заверил, что компания продолжит работу над повышением эффективности своей продукции. Затем эффективность также будет осуществляться для ускорения прибыли компании или увеличения прибыли.

«Компания продолжает фокусироваться на обеспечении устойчивого роста перспективных продуктов, повышении вовлеченности качественных пользователей и повышении эффективности, чтобы ускорить наш путь к прибыльности», — заключил он.

Read more:  В крупнейшем в мире менеджере паролей произошла утечка данных

(там / дас)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.