Home » Раскрытый! Оказывается, вот что значит ездить в метро в Северной Корее.

Раскрытый! Оказывается, вот что значит ездить в метро в Северной Корее.

Джакарта

Жизнь северокорейцев редко снимается на камеру. Однако сейчас Северная Корея начинает открываться для иностранных туристов. Некоторые мероприятия и атмосферу в стране можно увидеть публично, в том числе атмосферу в поезде.

Видео, загруженное иностранным туристом, стало вирусным, потому что оно показывает атмосферу поезда метро в Пхеньяне, Северная Корея. Через аккаунт в Instagram @homeless.backpacker он почувствовал, что этот момент еще никогда не ощущался.

Тусклое освещение, громкий звук открывающихся и закрывающихся дверей и коричневый цвет поезда. Создавалось впечатление, будто он вернулся в прошлое.

«Это был действительно один из тех моментов. Музыка, темнота, звук дверей и общая атмосфера этого поезда – это не то, что я когда-либо испытывал раньше», – написал он, цитируемый во вторник (2 февраля 2024 г.). .

Это отличается от нынешней тенденции, когда пассажиры заняты своими мобильными телефонами. На видео видно, что несколько пассажиров не сосредоточены на своих мобильных телефонах, а просто смотрят на дорогу.

Атмосферу возвращения в прошлое поддерживает ретро-музыка, играющая во время поездки. Более того, мода, которую носят пассажиры на видео, еще и добавляет атмосферы прошлого.

Также смотрите видео: Двое северокорейских подростков приговорены к 12 годам принудительных работ за просмотр корейской драмы

(то)

2024-02-13 03:41:17


1707798351
#Раскрытый #Оказывается #вот #что #значит #ездить #метро #Северной #Корее

Read more:  Петро увольняет своего начальника штаба и посла в Венесуэле после скандала

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.