Home » Раскрыты подробности контракта Джима Харбо с «Чарджерс»

Раскрыты подробности контракта Джима Харбо с «Чарджерс»

Выманить Джима Харбо из Анн-Арбора стоило недешево.

Хотя на прошлой неделе было объявлено, что Харбо согласился стать следующим главным тренером «Чарджерс»о контракте было известно немного подробностей.

Pro Football Talk сообщил во вторник вечером, что Харбо получает 16 миллионов долларов в год и в предыдущих отчетах говорилось, что сделка была заключена на пять лет.

Это, вероятно, сделало бы Харбо вторым самым высокооплачиваемым тренером в лиге после Шона Пэйтона, который получает от «Бронкос» 18 миллионов долларов за сезон.

Цена имеет смысл, учитывая успех, которого Харбо добился в НФЛ и в колледже, выиграв национальный чемпионат с непобедимым Мичиганом.

Теперь перед Харбо стоит задача изменить укушенную змеей франшизу «Чарджерс», которая не смогла извлечь выгоду из талантов звездного квотербека Джастина Герберта.

Сообщается, что контракт Джима Харбо с «Чарджерс» рассчитан на пять лет и 80 миллионов долларов. USA TODAY Sports через Reuters Con

«Я люблю Мичиган, но я люблю и НФЛ. В студенческом футболе нет Трофея Ломбарди», — сказал Харбо на предматчевом шоу CBS перед матчем за звание чемпиона АФК, в котором его брат Джон и «Вороны» проиграли «Чифс» со счетом 17-10.

«У меня в песочных часах осталось так много песка, и я хочу над этим попробовать», — добавил Харбо. «Нет лучшего способа сделать это, чем с «Лос-Анджелес Чарджерс». Сьюзи Спанос, Дин Спанос, Эд Макгуайр, Джон Спанос и этот великий защитник».

В прошлом сезоне «Чарджерс» закончили со счетом 5–12. уволен главный тренер Брэндон Стейли после ужасного поражения от «Рейдерс» со счетом 63–21 15 декабря.

Джастин Герберт в составе «Чарджерс» в конце сезона 2023 года. Гетти Изображения

Герберт забросил 17 223 ярда и совершил 114 тачдаунов за четыре сезона, но «Лос-Анджелес» за этот период только один раз вышел в плей-офф.

В том постсезонном матче, который состоялся в прошлом сезоне, «Чарджерс» оторвали «Ягуаров» со счетом 27-0.

Read more:  «Пиоли любят Анчелотти? Между ними есть разница!»

«Потрясенный» Харбо сказал, что он уже встретился с Гербертом, а также с защитником Дервином Джеймсом и приемником Кинан Аллен.

«Мы работаем вместе, мы вместе побеждаем, и это того стоит», — сказал Харбо. «Тяжелая работа, жертвы, давление – все это.

«Зачем кому-то проходить через это? Потому что награды чертовски хороши».

Джим Харбо празднует национальный титул Мичигана с QB Джей Джей Маккарти. Гетти Изображения

В сезоне 2011–2014 годов Харбо в качестве тренера «Фотинайнерс» провел 44–19–1, дойдя до плей-офф в первые три сезона и проиграв Суперкубок XLVII «Воронам».

Однако Харбо столкнулся с генеральным менеджером Трентом Баалке и был уволен после сезона 8-8.

Вступительная пресс-конференция Харбо с «Чарджерс» состоится в четверг.

2024-01-31 14:55:03


1706713200
#Раскрыты #подробности #контракта #Джима #Харбо #Чарджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.