Home » Распаковка винтажных сувениров Nintendo 1950-х закончилась трагедией

Распаковка винтажных сувениров Nintendo 1950-х закончилась трагедией

Две пачки «Киотских сувенирных игральных карт», выпущенных Nintendo в 1950-х годах.

Эрик Воскуил, бегун замечательный Перед Марио (и имеет написал прекрасную книгу с таким же названием), имеет одну из лучших в мире коллекций продукции Nintendo. Хотя недавно ему удалось раздобыть кое-что особенное даже по его меркам: пару упаковок игральных карт Nintendo 1950-х годов с изображением Киото, родного города компании.

«Я не могу преувеличить, насколько я был взволнован, когда нашел эти семидесятилетние карты Nintendo с изображением Киото в 1950-х годах», Воскуил взволнованно писал 7 августа.. «За все годы коллекционирования это единственные экземпляры, которые мне попадались». Чтобы представить это в перспективе, пишет в своем блоге Воскуил добавляет, что это первый раз, когда он Когда-либо видел карты – полностью напечатанные на английском языке –на продажу, потратив»более двадцати лет поисков винтажных предметов Nintendo».

Публично заявив о своих сомнениях по поводу вскрытия пакетов — они ценны, и если они останутсяned close сохранит это значение—В конце концов Воскуил решил открыть одну из них и оставить другую.так как это позволило бы ему увидеть, какие карты на самом деле были внутри, а также сохранить второй набор запечатанным.

К сожалению, чПервоначальное волнение длилось недолго.

Изображение для статьи под названием «Распаковка винтажной Nintendo заканчивается трагедией».

Однако, когда я осторожно снял часть обертки, я быстро обнаружил, что все карты полностью слились воедино», он написал. “Они так долго оставались прижатыми друг к другу, вероятно, в жарких и влажных условиях, что чернила на всех картах заставили их полностью слипнуться. Стопка отдельных карт превратилась в один сплошной кирпич. Возможно, этому способствовали фотоотпечатки на картах, содержащие относительно большое количество чернил».

Обратите внимание, что эти карты старый, и поэтому в них не было пластика или ламината, которые мы обычно ассоциируем с игральными картами, выпущенными в последние десятилетия. Эти были полностью сделаны из бумаги, поэтому, когда он говорит, что они слились воедино, он имеет в виду именно это. Это уже не колода карт, а дорогая блок бумаги.

Проверив вторую пачку, Воскуил обнаружил, что эти карточки постигла та же участь, и хотя некоторые предлагали «поместить пачки в морозилку на некоторое время» или «положить их в «потовый ящик», которым также пользуются коллекционеры марок», он говорит мрачно что “эти стаи, к сожалению, не поддаются ни одному из этих методов и навсегда останутся слитыми воедино».

Облом! Единственное утешение, которое можно найти, это то, что даже коробки прекрасны, и что Воскуил, по крайней мере, ушел с одной картой, так как к одной из двух колод была прикреплена пробная карта, которую можно было удалить.

Вы можете увидеть больше фотографий карт и узнать больше о том, почему они были так важны, на Перед Марио.

Read more:  Генеральный директор PlayStation говорит, что его игры все еще не появятся на ПК в первый день

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.