Home » Расписание телепередач Вольфсбурга для зрителей в США

Расписание телепередач Вольфсбурга для зрителей в США

В программе World Soccer Talk Wolfsburg TV есть все игры с Волкии как вы можете смотреть отсюда, в Соединенных Штатах.

«Вольфсбург» — относительно новый по европейским меркам клуб, официально основанный сразу после окончания Второй мировой войны.

Где я могу посмотреть матч Вольфсбурга?

Вольфсбург на телевидении и в потоковом вещании: только в США:

  • Суббота, 19 августа

    • 09:30 по восточному времени

      Вфл Вольфсбург vs. 1. ФК Хайденхайм 1846 (Немецкая Бундеслига)

  • Суббота, 26 августа

    • 09:30 по восточному времени

      ФК Кельн vs. ВФЛ Вольфсбург (Немецкая Бундеслига)

  • Суббота, 02 сентября

    • 09:30 по восточному времени

      ТСГ Хоффенхайм vs. ВФЛ Вольфсбург (Немецкая Бундеслига)

Основан: [1945г
Стадион: Фольксваген Арена
Менеджер: Нико Ковач
Лучший финиш Германии в высшем дивизионе: Победители (2009)
Титулы Кубка Германии: 1 (2015)

Расписание телепередач Вольфсбурга и ссылки на трансляции

Каждая игра Бундеслиги, включая Вольфсбург, доступна на ESPN+ на английском и испанском языках. Вы также можете найти Кубок Германии DFB-Pokal через ESPN+.

Вольфсбург время от времени попадает в еврокубки, и все три клубных турнира УЕФА можно найти на Парамаунт+ по-английски.

На испанском языке освещение УЕФА транслируется на Univision, TUDN и UniMás. Потоковое вещание на испанском языке можно найти на ViX.

Смотрите «Вольфсбург» на ESPN+:

Наш выбор:

Включает: Бундеслигу, Ла Лигу, Кубок Англии и многое другое.

Зарегистрироваться

История Вольфсбурга

Подобно Bayer Leverkusen, Вольфсбург начинался как рабочая команда заводских рабочих Volkswagen. Фактически, незадолго до основания клуба был основан сам город Вольфсбург. Город был создан в 1938 году для размещения рабочих, которые собирали автомобиль, который впоследствии стал известен как VW Beetle.

Также, как и в Леверкузене, из-за того, что клуб был основан как рабочая команда, им разрешен отказ, когда речь идет о правиле владения 50 + 1, которое требует, чтобы клуб контролировался большинством его членов. Вольфсбург полностью принадлежит корпорации Volkswagen.

BSG Volkswagenwerk Stadt des KdF-Wagen был основан как первый клуб, связанный с автомобильным заводом, в 1943 году. После войны появился новый клуб VSK Wolfsburg, который принял зелено-белые цвета, которые мы знаем сегодня. Вскоре после этого клуб был реорганизован, изменив название на VfL (Verein für Leibesübungen) Wolfsburg. VfL примерно переводится как «клуб для тренировок».

Клуб впервые появился на высшем уровне немецкой игры в 1954 году. Но это продлилось недолго, так как в 1959 году они были переведены в низшую лигу. Следующие 40 лет они проведут во втором и третьем эшелонах немецкого футбола. В 1997 году они, наконец, впервые ворвались в Бундеслигу.

С тех пор они остаются на высшем уровне. Обычно посредственная команда, им удалось однажды выиграть Бундеслигу, в 2009 году. В 2015 году они выиграли свой второй крупный трофей, DFB-Pokal.

В 2017 году «Вольфсбург» подписал партнерское соглашение с американским клубом низшего дивизиона «Чаттануга», спонсором которого является тот же Volkswagen. Партнерство включало в себя необычную ситуацию в 2021 году, когда логотип Вольфсбурга был спонсором рубашки на одной из форм Чаттануги.

Новости Вольфсбурга

Предоставлено World Soccer Talk, загрузите бесплатную копию The Ultimate Soccer TV And Streaming Guideв котором подробно рассказывается о том, где можно смотреть все лиги со всего мира по американскому телевидению и в потоковом режиме.

Чтобы узнать, когда идут футбольные матчи, скачайте бесплатно Приложение «Расписание футбольных телепередач» который включает в себя списки всех футбольных матчей в прямом эфире, доступных в Соединенных Штатах (доступно на Apple iOS-устройства и Android-устройства).

Загрузка…

2023-07-29 07:30:05


1690636065
#Расписание #телепередач #Вольфсбурга #для #зрителей #США

Read more:  Лидеры G20 осудят применение или угрозу применения ядерного оружия – проект

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.