Home » Расписание 8-й недели фэнтези-баскетбола

Расписание 8-й недели фэнтези-баскетбола

С учетом того, что первый внутрисезонный турнир завершится в субботу вечером в Лас-Вегасе, расписание регулярного сезона НБА вернется к «нормальному» состоянию на восьмой неделе. Каждый день будет включать как минимум пять игр, причем понедельник (13) и суббота (10) будут самый занятой. Планируется, что 24 команды сыграют четыре игры, а остальные шесть – три. Давайте заглянем в будущее восьмой недели и некоторых ее важных сюжетных линий в жанре фэнтези.

Сыграно игр 8-й недели

4 игры: ATL, BOS, BKN, CHA, CHI, CLE, DAL, DEN, DET, GSW, HOU, IND, LAC, MIA, MIL, NOR, NYK, PHI, PHO, POR, SAC, SAS, UTA, WAS

3 игры: LAL, MEM, MIN, OKC, ORL, TOR

Сюжетные линии 8-й недели

У «76ers» отличный фэнтезийный график на восьмую неделю.

Из 24 команд, которые сыграют четыре игры на восьмой неделе, лишь немногие имеют расписание, которое выглядит столь же заманчиво, как то, с чем столкнется «76ers». Все четыре их игры пройдут против команд, занимающих 24-е место или ниже в лиге по рейтингу защиты, начиная с Wizards (29-е место) в понедельник. Хотя «Вашингтону» удалось продержаться после поражения от «Филадельфии» 6 декабря, «76ers» все же набрали 131 очко при 51% бросков с игры. За этой игрой последуют две игры против борющихся «Пистонс» (24-е место в рейтинге защиты) и одна против «Хорнетс» (30-е место в рейтинге защиты). Джоэл Эмбиид, который, как полагают, в порядке, переживая страх перед травмой во время пятничной победы над «Атлантой», и Тайриз Макси могут насладиться матчами восьмой недели «76ers».

Томпсон из «Рокетс» может вернуться после травмы лодыжки

Новичок «Рокетс» Амен Томпсон, выбывший из игры с 1 ноября из-за растяжения правой лодыжки второй степени, был отозван из филиала команды G-лиги в субботу и, как ожидается, будет готов к игре в понедельник против «Шпор». Ему придется пройти воскресную тренировку без каких-либо проблем, чтобы это стало официальным, но возвращение Томпсона улучшит глубину игры Хьюстона на фланге. Тем не менее, фэнтези-менеджерам следует помнить, что до травмы он провёл больше 20 минут только в одной из четырёх игр, сыгранных им. Итак, сохраняйте терпение. А в своем единственном выступлении за «Рио-Гранде Вайперс» Томпсон набрал 29 очков, 16 подборов, 10 передач, три перехвата, два блок-шота и два трехочковых, проиграв «ОКС Блю» с двумя очками. Даже если очки не будут набраны сразу, Томпсон достаточно хорош, чтобы повысить ценность в других областях, как и брат-близнец Аусар.

Read more:  ChatGPT для обнаружения рака молочной железы

Что фэнтези-менеджерам следует делать с Ирвингом из «Маверикс»?

Кайри Ирвинг получил серьезную травму правой ноги во второй четверти победы Далласа над Портлендом в пятницу, когда его товарищ по команде Дуайт Пауэлл упал на звездного защитника, когда тот сидел на площадке после того, как на нем сфолили. Сообщалось, что ему нужна была инвалидная коляска, чтобы покинуть арену и пройти дальнейшее обследование, многие опасались худшего. В субботу днем ​​стало известно, что Ирвинг «всего лишь» имеет дело с ушибом пятки, что является отличной новостью для него и «Маверикс». «Даллас» сыграет четыре игры на восьмой неделе, но расписание начинается с игры «выезд/дома» против «Гриззлис» и «Лейкерс» в понедельник и вторник. Нетрудно представить себе сценарий, при котором неделя из четырех игр превратится максимум в три для Ирвинга, если травму он сможет пережить. Если Ирвинг пропустит время из-за травмы, наиболее вероятной заменой в стартовом составе станет Сет Карри.

Подарите руководства Rotoworld Draft Guides с нашим эксклюзивным предложением праздничного пакета. Разблокируйте сотни профилей игроков, рейтинги, макеты и многое другое для футбольного, бейсбольного и баскетбольного сезонов 2024 года. Используйте код HOLIDAY23 при оформлении заказа, чтобы получить скидку 25% и подарочную карту Fanatics на 10 долларов. Нажмите здесь что бы начать!

Ротация защитников «Буллз» получила еще один удар перед 8-й неделей

«Чикаго» выиграло четыре игры подряд, и эта серия началась, когда в команде не было Зака ​​Лавина и ДеМара ДеРозана. Хотя последний с тех пор вернулся, первый не будет работать еще 2-3 недели. ЛаВин присоединился к отчету о травме во время пятничной победы над «Шпорами», когда Алекс Карузо упал из-за вывиха левой лодыжки. Его статус в игре против «Бакс» в понедельник остается неопределенным, и это первая из четырех игр, которые «Чикаго» сыграет на восьмой неделе. После этого матча во вторник состоится домашняя игра с «Наггетс», а затем две игры в Майами. Ценность Айо Досунму может повыситься, если Карузо пропустит время, в то время как Коби Уайт и Патрик Уильямс повысили свои ценности благодаря уверенной игре во время победной серии «Буллз».

Read more:  Попович «очень взволнован» тем, что будет тренировать Уэмбаньяму

Сколько игр фэнтези-менеджеры выиграют от Бама Адебайо?

Центровой «Хит» пропустил три последних игры «Майами» из-за травмы бедра, включая пятничное поражение от «Кавальерс». «Майами» сыграет четыре игры на восьмой неделе, начиная с выездной игры против «Хорнетс» в понедельник. Орландо Робинсон вышел в стартовом составе в отсутствие Адебайо, набрав 29, 33 и 20 минут, обеспечив за это время попадание в топ-50 за игру в формате с 9 котами. Он по-прежнему участвует лишь в 23% лиг Yahoo, и для фэнтези-менеджеров было бы неплохо добавить Робинсона перед началом 8-й недели. Даже если Адебайо будет допущен к игре в понедельник, у «Хит» есть возможность вернуться в середине недели -обратно для навигации.

Вернется ли Энтони Эдвардс на внешнюю линию?

Звездный защитник «Тимбервулвз» вернулся в игру после удара бедрами в среду, но был вынужден отказаться от пятничной победы над «Мемфисом», сыграв всего четыре минуты. Придется ли Эдвардсу пропустить больше игрового времени? Это вопрос, на который фэнтези-менеджеры будут искать ответ, когда в воскресенье днем ​​появятся первые отчеты о травмах на играх понедельника. Миннесота — одна из шести команд, которые сыграют всего три игры на восьмой неделе, которая начнется в Новом Орлеане в понедельник. Если Эдвардс будет исключен из игры, Трой Браун-младший заполнит образовавшуюся пустоту в стартовом составе, и за последнюю неделю он войдет в топ-100 по показателю 9 котов. Если Эдвардс не сыграет в понедельник, это может быть единственная игра, в которой Браун достоин внимания, поскольку вторая игра за неделю «Тимбервулвз» состоится только в четверг вечером в Далласе.

Дни легких игр

Вторник: 5 игр

CLE против BOS

ЛАЛ против ДАЛ

Read more:  «Манчестер Юнайтед» – «Севилья»: первый матч, четвертьфинал Лиги Европы – онлайн | Лига Европы

ДЕН против. ОМС

GSW против PHO

SAC против LAC

Воскресенье: 5 игр

ОРЛ против. СВЯЗКА

НОР против САС

ХОУ против. МИЛ

WAS против PHO

GSW против POR

Неделя 8

Понедельник вторник: ЧИ, КЛЭ, ДАЛЬ, ДЕН, ЛАК, САК

Вторник Среда: ЛАЛ, ФО

Среда Четверг: БКН, МВД, УТА

Четверг Пятница: БОС

Пятница суббота: ATL, CHA, DET, IND, NYK, PHI

Суббота Воскресенье: GSW, MIL, POR

Воскресенье-понедельник (9-я неделя): ДЕРЖАТЬ, БЫЛО

2023-12-10 01:00:00


1702240681
#Расписание #8й #недели #фэнтезибаскетбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.