Home » Рассел Брэнд опубликовал видео, в котором опровергает «тревожные» обвинения, выдвинутые против него

Рассел Брэнд опубликовал видео, в котором опровергает «тревожные» обвинения, выдвинутые против него

Фирменный |

Он сказал: «Среди этого списка удивительных, довольно причудливых нападок есть несколько очень серьезных обвинений, которые я категорически опровергаю».

Рассел Брэнд заявил, что отрицает серьезные обвинения в своей личной жизни в видео, размещенном в Интернете (Филип Тоскано, Пенсильвания)

Актер и комик Рассел Брэнд разместил в Интернете видео, в котором говорится, что он «абсолютно» отрицает неуказанные уголовные обвинения в отношении его личной жизни, изложенные в двух «крайне тревожных письмах».

В пятницу Бранд разместил видео на своем YouTube и в социальных сетях, заявив, что получил письма от «основной медиа-телекомпании» и газеты, которые, по его словам, содержали «перечень чрезвычайно вопиющих и агрессивных нападок».

Он сказал: «Среди этого списка удивительных, довольно причудливых нападок есть несколько очень серьезных обвинений, которые я категорически опровергаю».

«Эти обвинения относятся к тому времени, когда я работал в мейнстриме, когда я все время был в газетах, когда я снимался в кино и, как я много писал в своих книгах, я был очень, очень распущенным».

Он продолжил: «Теперь, в то время распущенности, мои отношения были абсолютно, всегда по обоюдному согласию. Тогда я всегда был откровенен в этом вопросе, даже слишком откровенен, и я откровенен в этом отношении и сейчас.

«Тот факт, что прозрачность метастазировала во что-то преступное, что я категорически отрицаю, заставляет меня задаться вопросом, существует ли еще одна повестка дня».

Г-н Бранд заявил, что, по его мнению, является участником «скоординированного нападения», и заявил, что собирается изучить этот вопрос, поскольку он «очень, очень серьезен».

2023-09-16 07:27:07


1694855177
#Рассел #Брэнд #опубликовал #видео #котором #опровергает #тревожные #обвинения #выдвинутые #против #него

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.