Home » Сегодняшний Wordle № 819. Советы, подсказки и ответы на субботу, 16 сентября.

Сегодняшний Wordle № 819. Советы, подсказки и ответы на субботу, 16 сентября.

Сегодня выходные, но мне грустно сообщать, что нечестивцам действительно нет покоя. Мой проект по укладке полов продолжается, к счастью, с помощью моего отца, который лучше меня во всем, что касается обустройства дома.

Я побит! Хорошо и по-настоящему вытерто после этой долгой недели болезней, домашних проектов и словесных головоломок. Полагаю, любая неделя, которая начинается с расстройства желудка, обязательно приведет к тому, что вы останетесь какашками.

Хорошо, давайте сделаем это Wordle!


Как решить сегодняшнее слово

Намек: Бен Харпер ждал одного. Сара Маклахлан была в объятиях одного из них.

Ключ: Это слово начинается с гласной.

.

.

.

См. вчерашний Wordle #818. Прямо здесь.


Анализ ботов Wordle

После каждого слова, которое я решаю, я перехожу к нему. на домашнюю страницу Wordle Bot чтобы увидеть, как прошла моя игра в угадайку.


Не самая худшая игра в угадайку, но и не лучшая из моих.

Джанки это слово, которое я часто использую в последнее время. Мне это просто нравится. Он так прекрасно описывает то, что должен был описать. Когда ты пишешь о диалогах в телешоу, которые никогда не сходятся воедино. Когда вы играете в видеоигру, она немного глючит. Джанки. В любом случае, возможно, это была неудачная догадка, в результате которой у меня осталось 106 слов и две желтые коробки. Не здорово, не ужасно.

Берег сократил это число до счастливого числа 13, и чужак (как те, о которых говорят в Мексике) оставили мне только одно возможное решение: ангел для победы. Аллилуйя и ура!

P.S. Одна из книг в моем недавнем руководстве по чтению фэнтезиМежду двух огней Кристофера Бюльмана — по-настоящему увлекательно рассказывает об ангелах и демонах, показывая нам вымышленную «Черную смерть» в средневековой Франции, вызванную силами ада.

Read more:  Человек-Феникс приговорен к 26 годам лишения свободы в федеральной тюрьме в округах Лос-Анджелес, Ориндж и Сан-Бернардино за вооруженное ограбление, закончившееся жестоким преследованием на высокой скорости

Сегодняшний счет

В очередной раз теряю очко за проигрыш Боту (который сегодня получил Вордл за три) и получаю 0 за угадывание за четыре. -1 с уважением. Бу!


Сегодняшняя этимология Wordle

Слово «ангел» происходит от древнеанглийского слова «engel», которое произошло от старофранцузского слова «angele» и в конечном итоге происходит от позднелатинского слова «angelus». Позднелатинский термин «ангелус» был заимствован из греческого слова «ангелос», что означает «посланник» или «посланник».

В религиозном и мифологическом контексте ангелы часто рассматриваются как посланники или божественные существа, что отражено в этимологии самого слова. Ангелы обычно ассоциируются с различными религиозными традициями, включая христианство, ислам и иудаизм, и играют важную роль посредников между божественным и человеком в этих системах верований.

Сыграйте против меня в соревновательную словесную игру!

Я играл в беспощадную игру PvP Wordle против моего заклятого врага Wordle But. Теперь ты должен сыграть против меня! Я могу быть твоим врагом! (И, конечно же, ваше полезное руководство по Wordle). Вы также можете играйте против бота, если у вас есть подписка на New York Times.

  • Вот правила:
  • 1 балл за получение Wordle в 3 угадываниях.
  • 2 очка за то, что он получил его за 2 предположения.
  • 3 балла за то, что он угадал с 1 догадки.
  • 1 балл за то, что избил меня
  • 0 баллов за то, что он угадал за 4 угадывания.
  • -1 балл за то, что он угадал за 5 попыток.
  • -2 балла за то, что он угадал за 6 попыток.
  • -3 балла за проигрыш.
  • -1 балл за то, что проиграл мне

Вы можете либо вести текущий подсчет своих очков, если это ваша задача, либо просто играть изо дня в день, если хотите.

Read more:  Швеция отправит Украине 13-й пакет военной помощи на сумму более 300 миллионов долларов

Вы можете подписаться на меня и связаться со мной через Потоки, Твиттер и Фейсбук. Также обязательно подпишитесь на мой канал на YouTube и следуй за мной здесь, в этом блоге. Вы также можете подпишитесь на мою рассылку Substack дьявольский где я освещаю широкий спектр тем от искусства до политики.

Следуй за мной Твиттер. Проверить мой Веб-сайт.


2023-09-16 00:30:52


1694855112
#Сегодняшний #Wordle #Советы #подсказки #ответы #на #субботу #сентября

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.