Home » Раунд соперников Суперлиги: «Халл» намерен исправить тяжелый старт в дерби с «Халлом» КР | Новости Лиги регби

Раунд соперников Суперлиги: «Халл» намерен исправить тяжелый старт в дерби с «Халлом» КР | Новости Лиги регби

Тони Смита можно было бы простить, если бы у него осталось знакомое чувство, когда «Халл» вылетел из Кубка вызова Бетфред на выезде с «Хаддерсфилд Джайентс» в прошлую субботу днем.

Поражение со счетом 50:6 на стадионе Джона Смита ознаменовало вторую игру подряд, в которой «черно-белые» уступили очки за полвека, и отразило мрачную форму, которую они показали в первых пяти играх сезона Суперлиги «Бетфред» 2024 года.

Не становится легче вернуться в лигу, где он встретится с непримиримым соперником по кроссу «Халлом КР», который уже проиграл им дома со счетом 22:0 в первой игре сезона, в Страстную пятницу, и с главным тренером «Халла» Смитом. признал неудачи своей команды в этом году.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Основные моменты матча Суперлиги между «Халлом» и «Халлом КР».

«Нам нужно стать жестче по всем направлениям, нам нужно убедиться, что мы выполняем свою работу и делаем ее действительно хорошо», – сказал Смит на своей послематчевой пресс-конференции в «Хаддерсфилде». «Это значит взять на себя ответственность, и мы должны это сделать.

«Мы знаем, что этого недостаточно, нам нужно стать более решительными, и если это означает, что мы недостаточно сильны во многих аспектах игры, физически и морально, то пусть будет так».

«Нам нужно будет отряхнуться и быстро учиться. Они играют хорошо и уверенно, а мы сейчас находимся на другом конце турнирной таблицы».

Контраст между клубами востока и запада Кингстон-апон-Халла вряд ли мог быть более резким. В то время как «ФК» по-прежнему находится в нижней половине таблицы, завершив сезон 2023 года на 10-м месте, «КР» снова входит в число претендентов на плей-офф после выхода в полуфинал в прошлом году.

Read more:  Сушеные фрукты в магазинах — бомба замедленного действия. Лигия Поп: В них полно сульфитов и сахара, иначе они заплесневеют! Тебе лучше съесть петрушку

Халл КР и Халл ФК в Суперлиге в 2024 году

Статистическая категория Отверстие КР Халл ФК
Выиграл 3 1
Потерянный 2 4
Попыток за игру 3,8 2
Пропущенных попыток за игру 2.2 5,6
Чистые попытки +1,6 -3,6
Очки на разницу в игре +7 -21,6
Метров за игру 1725 1345
Метров на игровую разницу +211 -465
Установить процент выполнения 78,4 75,6

«Робинс» набирают почти вдвое больше попыток за игру, чем «Черно-белые», и имеют среднюю разницу в очках за игру с соперниками на данный момент плюс семь очков за игру по сравнению с минус 21 для команды Смита.

Измерение ожидаемых побед PythagoPat предполагает, что Халл КР играл немного лучше, чем показывали результаты, в своих первых пяти матчах Суперлиги, рассчитывая, что их ожидаемый рекорд на данный момент составит четыре победы и одно поражение, в отличие от их фактического рекорда в три победы и два поражения.

Отомстив за одно из этих поражений в начале сезона, разгромив «Салфорд Ред Дьявол» со счетом 40:0 в матче шестого раунда Кубка вызова в прошлую пятницу, обеспечил продолжение многообещающего старта для команды, занявшей второе место на «Уэмбли» в прошлом сезоне, но главный тренер Уилли Питерс никому не позволяет похлопать себя по спине перед пятничным дерби.

«Это все часть вашего роста», — сказал Петер после победы над «красными дьяволами». «Что касается нас сейчас, мы можем либо похлопать себя по плечу, либо найти по-настоящему счастливых фанатов, и это здорово, потому что все это часть нашего внимания.

Фотография Аллана Маккензи/SWpix.com – 15.02.2024 – Лига регби – 1-й раунд Суперлиги «Бетфред» – «Халл» – «Халл КР» – стадион «МКМ», Кингстон-апон-Халл, Англия – тренер «Халла КР» Уилли Питерс поздравляет болельщиков с победой победа команды в дерби «Халла» над «Халлом».
Изображение:
Вилли Питерс празднует победу «Халл КР» над «Халлом» в первом матче сезона

«Но мы можем либо слушать болельщиков, и это заставляет вас чувствовать себя хорошо, затем вы приходите на работу в понедельник, все еще чувствуя себя хорошо, а затем вы приходите в среду и играете через два дня, и вы теряете концентрацию и психологическую сторону где мы хотим быть как команда.

Read more:  Тайрик Хилл из Dolphins прогнозирует, что он станет первым, кто преодолеет 2000 ярдов в 2023 году.

«Мне хотелось бы думать, что мы добираемся до того места, где мы не будем этого делать, но нет никаких сомнений в том, что вы можете впасть в это — правильное ли слово «слабое мышление»? Это самодовольное мышление, и это проблема для нас сейчас. “

Единственная победа «Халла» в 2024 году пришлась на домашнюю победу со счетом 26–24 над «Лондон Бронкос» в третьем раунде сезона Суперлиги, хотя их трудности на данный момент могут быть смягчены травмами и дисквалификациями, которые уничтожили команду в феврале. и март.

«Чёрно-белые» остались без девяти игроков из-за травмы, полученной в результате поражения в Кубке Вызова на выезде от «Хаддерсфилда», но у них должен быть, по крайней мере, новобранец в межсезонье Франклин Пеле, который был удален в первом дерби года, и Джек Эшворт, вернувшийся из команды. отстранение на пятницу.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Напряженность накалилась во время первого матча сезона Суперлиги Бетфред 2024 года между «Халлом» и «Халлом КР».

Смит, который провёл чуть более двух лет во главе «Халл КР» и преодолел барьер городской лиги по регби перед прошлым сезоном, знает, что его команда — аутсайдеры в матче на стадионе «Сьюэлл Груп Крэйвен Парк», и надеется, что они смогут принять этот менталитет для того, что будет идеальная игра, чтобы вернуться к победному пути.

«Иногда здесь можно увидеть дух, решимость и людей», — сказал Смит. «Иногда быть списанным со счетов может быть даже хорошо.

«Я знаю, что на этой неделе нас будут списывать со счетов многие люди, и, вероятно, это справедливо после этих двух выступлений.

Read more:  смерть Дж. П. Р. Уильямса, легендарного защитника и иконы Уэльса 1970-х годов.

«Мы посмотрим, что мы можем с этим поделать, но когда вы все сделаете правильно и измените ситуацию, это будет очень приятно. Нам нужно немного поработать, прежде чем мы доберемся до этой стадии».

Смотрите все матчи сезона Суперлиги Betfred 2024 года, включая Rivals Round, Magic Weekend, плей-офф, а также гранд-финал среди мужчин, женщин и инвалидов-колясочников, в прямом эфире на Sky Sports. Также транслируйте с NOW.

2024-03-27 12:00:00


1711542026
#Раунд #соперников #Суперлиги #Халл #намерен #исправить #тяжелый #старт #дерби #Халлом #КР #Новости #Лиги #регби

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.