Home » «Реал Мадрид», скорее всего, подпишет Мбаппе после того, как он объявил об уходе из «ПСЖ»

«Реал Мадрид», скорее всего, подпишет Мбаппе после того, как он объявил об уходе из «ПСЖ»

Ожидается, что после заявления звезды французского футбола Мбаппе о том, что он покинет «Пари Сен-Жермен» в конце сезона, начнется конкурентная война.

РЕКЛАМА

Бывший победитель чемпионата мира Килиан Мбаппе может получить вторую возможность сыграть за испанский «Реал Мадрид» после того, как в четверг заявил «Пари Сен-Жермен», что не останется в клубе после истечения срока его контракта.

Сообщается, что игрок сборной Франции проинформировал президента ПСЖ Нассера Аль-Хелаифи о своем решении. 25-летний игрок считается одним из лучших игроков в мире и будет открыт для новых предложений после семи лет в «ПСЖ».

Многие считают, что «Реал Мадрид» находится на первом месте после того, как самый успешный клуб Европы предпринял неудачную попытку заполучить нападающего в 2022 году; его предложение в размере 200 миллионов евро было отклонено ПСЖ.

Мбаппе никогда не скрывал своей мечты однажды сыграть за «Мадрид», но тогда решил, что лучше всего продолжить свое «приключение» в Париже.

«ПСЖ» отказался от комментариев, но источник, знакомый с решением Мбаппе, сообщил, что условия его ухода все еще обсуждаются с клубом, и официальное заявление не будет сделано, пока оно не будет окончательно согласовано.

Приход Мбаппе принесет «Мадриду» одну из лучших атак в футболе: Мбаппе присоединится к Джуду Беллингему, Винисиусу Жуниору и Родриго.

Приход Мбаппе также может создать проблемы для тренера «Мадрида» Карло Анчелотти. Родриго играет хорошо, но теоретически он уступит свое место Мбаппе, если француз будет подписан.

Мбаппе, один из двух игроков в истории футбола, сделавших хет-трик в финале чемпионата мира, выиграл пять титулов французской лиги с «ПСЖ», но пока не смог привести его к успеху в Лиге чемпионов. Мадрид – самый успешный клуб этого турнира, завоевавший в общей сложности 14 европейских трофеев.

Read more:  Клуб Бундеслиги готов заплатить отступные от «Реала»

2024-02-16 12:51:18


1708093547
#Реал #Мадрид #скорее #всего #подпишет #Мбаппе #после #того #как #он #объявил #об #уходе #из #ПСЖ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.