Home » Реал Сосьедад – ПСЖ/Лига Чемпионов

Реал Сосьедад – ПСЖ/Лига Чемпионов

Футболисты «Пари Сен-Жермен» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Сборная Франции выиграла первый матч со счетом 2:0, а у «Реала Сосьедада» из Сан-Себастьяна – 2:1. Жеребьевка четвертьфинала состоится 15 марта.

Парижане, по-прежнему без травмированного представителя Словакии Милана Шкриньяра, вывели Страну Басков вперед в два гола и быстро его улучшили. В первой четверти они создали три хороших момента. Ни Мендешу, ни Барколе это не удалось, но это уже удалось наводчику Мбаппе, когда он сыграл с защитниками и перевел удар за их пределы в правую штангу. Хозяева поля не получили ни одного шанса, напротив, капитан ПСЖ мог добавить второй гол.

Ему это удалось, но только после смены сторон на 56-й минуте, когда его удалил Ли Кан-Ин, и определилась наступающая команда. Хозяева поля забили мяч в сетку на 63-й минуте, но гол Барренечеу не был засчитан из-за офсайда. В концовке они всё же создали несколько моментов, крупный был у Сильвы, но Доннарумма неплохо отразил удар. В итоге Сан-Себастьян претендовал на как минимум почетный успех, Мерино одержал победу на 89-й минуте.

2024-03-05 21:55:00

1709682483
#Реал #Сосьедад #ПСЖЛига #Чемпионов

Read more:  Mercedes назвал первый заезд Фредерика Вести за рулем Формулы-1 «безупречным»