Home » Ребенку-индусу сделали обрезание из-за ошибки врача, экстремисты закрыли больницу – Мир

Ребенку-индусу сделали обрезание из-за ошибки врача, экстремисты закрыли больницу – Мир

Тревожный инцидент произошел в городе Барейли в индийском штате Уттар-Прадеш, где двух с половиной летнему индуистскому ребенку, обратившемуся в частную больницу для операции на языке, сделали обрезание.

Когда семья ребенка узнала об этом, они устроили акцию протеста у больницы, несколько членов экстремистской индуистской организации также вышли на акцию протеста и подняли лозунги у больницы.

индийские СМИ По словам Харимохана Ядава, жителя района Санджайнагар, его двух с половиной-летний сын Самрат не мог говорить. Им сообщили, что если их сыну сделают операцию на языке, он сможет говорить.

Харимохан Ядав отвез своего ребенка в частную больницу в Далапире с намерением сделать операцию на языке.

Врач стационара госпитализировал ребенка на плановую операцию.

Однако когда они увидели ребенка после операции, то обнаружили, что никаких операций на языке не делали. Вместо этого врач сделал ребенку обрезание.

Харимохан Ядав утверждал, что врачи сделали все это намеренно и обратили его ребенка из индуизма в мусульманина.

Они сказали, что руководство больницы оказывает на них давление, чтобы они пришли к компромиссу, но они примут меры против обвиняемого врача, чтобы врач больше не мог сделать этого ни с кем другим.

Харимохан Ядав, плотник по профессии, сказал, что врач хотел обратить ребенка из индуизма в мусульманина, поэтому было задано имя ребенка.

Однако врач отстоял свои действия, заявив, что ему сказали, что у ребенка проблемы с мочевыводящими путями, и поэтому он провел операцию.

Врач сказал: «Женщина, которая здесь работает, — соседка палатной медсестры. Она принесла ребенка в воскресенье. Она знает, что случилось с ребенком. У ребенка были проблемы с мочеиспусканием. Это заболевание называется фимоз. Лекарством от этой болезни является обрезание. Это не имеет ничего общего с религией».

Read more:  Совы побеждают Остина Пи

SP City Рахул Бхати сказал, что семья отвезла своего двух с половиной летнего сына в больницу доктора М Хана в районе полицейского участка Барадари для операции на языке. Там ребенку сделали обрезание вместо операции на языке. По этому поводу поступил запрос. Создана комиссия для рассмотрения заявления.

После инцидента индус Джагран Манч добрался до больницы и выразил протест. Он утверждал, что после обрезания мальчика-индуса власти больницы теперь пытаются пойти на компромисс с семьей.

Он заявил, что не допустит этого.

2023-06-28 09:38:21

#Ребенкуиндусу #сделали #обрезание #изза #ошибки #врача #экстремисты #закрыли #больницу #Мир

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.