Home » Регби: большое возвращение Ромена Нтамака в группу «Стад Тулуза» через семь месяцев после травмы

Регби: большое возвращение Ромена Нтамака в группу «Стад Тулуза» через семь месяцев после травмы

Он вернулся. Жертва разрыва крестообразной связки левого колена Во время матча подготовки XV сборной Франции к чемпионату мира против Шотландии Ромен Нтамак вернется в группу «Стад Тулуза».

Тренер защиты Rouge et Noir Лоран Тюэри объявил в этот четверг на пресс-конференции, что 24-летний полузащитник войдет в группу, выбранную для встречи с По в субботу вечером (21:05) в топ-14 на стадионе «Эрнест». – Валлония.

Новичок «синих» уже отправился со своими партнерами в субботу в «Бордо», но ему пришлось довольствоваться ролью 24-го игрока после поражение в Тулузе (31-28) с трибуны Жиронды. Перед своими сторонниками тот, кто возобновил гонки в декабре и коллективное обучение в начале марта должен сыграть свои первые минуты в сезоне.

Ромен Нтамак, автор Попытка Тулузы на коронацию в финале Топ-14 против «Ла-Рошели» в конце июня, пропустил чемпионат мира дома, где Матье Жалибер заменил его в качестве стартового десятого номера «синих» во время соревнований. Игрок также пропустил последний Турнир шести наций, где тогда Жалибер его партнер по клубу Томас Рамос развивались на открытии во время соревнований.

Лицом к Палуа, будущий папа По логике вещей, должен суметь привыкнуть к Кубку Чемпионов. Тулуза, которая является одним из фаворитов соревнований, примет Racing 92 в 1/8 финала 7 апреля, а в следующие выходные перейдет к потенциальному четвертьфиналу.

«Приятно снова увидеть его в Валлонии», — радуется его партнер, международный столп Дориан Альдегери. Вторая в Топ-14 Тулуза имеет возможность занять первое место в турнирной таблице. Французский стадионеду в Монпелье в субботу на этих выходных.

2024-03-28 12:53:32


1711630413
#Регби #большое #возвращение #Ромена #Нтамака #группу #Стад #Тулуза #через #семь #месяцев #после #травмы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.