Home » Результаты в реальном времени – NBC Чикаго

Результаты в реальном времени – NBC Чикаго

Несколько предвыборных гонок по-прежнему слишком близки, чтобы их можно было объявить через день после первичных выборов в Иллинойсе во вторник.

По мере подсчета голосов результаты будут появляться на странице результатов выборов NBC Chicago на веб-сайте и в приложении. Избирательные участки закрылись во вторник в 19:00, а результаты начали появляться в первые полчаса. Они обновляются в реальном времени по мере подсчета голосов.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы увидеть РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ В РЕАЛЬНОМ РЕЖИМЕ

Избиратели, которым нужна обновленная информация о выборах в режиме реального времени, могут загрузить приложение NBC Chicago для получения push-уведомлений о предстоящих гонках и важных моментах.

В Чикаго Чикагская избирательная комиссия отметила, что обработка бюллетеней, отправленных по почте, продолжается.

«Согласно избирательному кодексу штата Иллинойс, все бюллетени для голосования по почте, прибывшие с опозданием, но с надлежащим почтовым штемпелем (до 19 марта), должны быть подсчитаны в течение двух недель – и это приведет нас ко 2 апреля», – говорит директор по общественной информации CBOE Макс. – сказал Бевер.

Бевер, однако, отметил, что подавляющее большинство бюллетеней для голосования по почте возвращается в день или ночь выборов, а также непосредственно в среду и четверг после них.

«К тому времени, когда они будут обработаны и учтены в неофициальных результатах, к этим выходным у нас может быть гораздо более ясная картина», — сказал Бевер.

Ранее в тот же день Бевер отметил, что явка избирателей в Чикаго была «шокирующе низкой», заявив, что только 20% зарегистрированных избирателей Чикаго пришли проголосовать.

Кто в избирательном бюллетене в Иллинойсе

На первичных выборах 2024 года избиратели Иллинойса будут выбирать предпочтительных кандидатов в гонках, включая президентскую гонку, которая будет отображаться в верхней части бюллетеней.

Read more:  Депутаты ЕС собираются объявить Россию «государственным спонсором» терроризма в среду

Помимо поста президента, избиратели также будут выбирать кандидатов на ноябрьские выборы своих членов Конгресса, причем всем 17 членам делегации Конгресса штата Иллинойс в этом году предстоит переизбрание.

Все 118 членов Палаты представителей штата Иллинойс будут переизбраны в 2024 году, как и примерно одна треть из 59 сенаторов штата.

БОЛЬШЕ: 10 гонок, за которыми стоит следить на первичных выборах в Иллинойсе 2024 года

В некоторых округах также будет проводиться первичное голосование по судьям Верховного суда, выборы пройдут в первом и четвертом округах. Судьи в этих гонках стремятся заполнить полный 10-летний срок полномочий в суде.

Кроме того, избиратели определят кандидатов в апелляционные, окружные и подоконные суды.

Наконец, в некоторых округах в 2024 году также пройдут общенациональное голосование.

Образцы бюллетеней можно найти на веб-сайте местного избирательного органа в вашем районе.

Референдумы в вашем бюллетене

Живете ли вы в Чикаго или пригороде, существует множество сообществ, которые решают острые вопросы. Вот предварительный просмотр того, что вы можете ожидать в своем бюллетене, в зависимости от того, где вы живете.

БОЛЬШЕ: Что такое референдум «Верните Чикаго домой» и он все еще в вашем бюллетене?

Гонки, которые остаются слишком близкими, чтобы их можно было назвать

Прокурор округа Кук

Через день после первичных выборов в Иллинойсе гонка за кандидата от Демократической партии на пост прокурора округа Кук остается слишком близкой, чтобы ее можно было назвать.

По состоянию на 5 часов утра среды Эйлин О’Нил Берк с небольшим отрывом опережала Клейтона Харриса. Учитывая, что 99% избирательных участков отчитываются, их разделяет примерно 9000 голосов.

Налог на передачу недвижимости в Чикаго

Предлагаемый в Чикаго налог на передачу недвижимости, называемый некоторыми «налогом на особняки» или «Верните Чикаго домой», возглавил гонку за первичными выборами в Иллинойсе 2024 года.

Read more:  В результате столкновения в Уэксфорде погиб мужчина, две девочки пострадали - RTE.ie

Налог на передачу недвижимости — это налог, уплачиваемый городу за любую проданную недвижимость. Текущая ставка представляет собой фиксированную ставку в размере 3,75 доллара США за каждые 500 долларов США. В случае принятия предложение изменит ставку на прогрессивную или ступенчатую структуру для всех объектов недвижимости, жилых и коммерческих, с тремя уровнями.

Это снизит эту ставку до 3 долларов из каждых 500 долларов для недвижимости, проданной стоимостью менее 1 миллиона долларов. Для продаж более 1 миллиона долларов ставка увеличится до 10 долларов за каждые 500 долларов от цены от 1 до 1,5 миллиона долларов. Для объектов недвижимости стоимостью более 1,5 миллиона долларов ставка составит 15 долларов за каждые 500 долларов от цены, превышающей 1,5 миллиона долларов.

Доходы, полученные от повышения налогов, будут направлены на борьбу с бездомностью.

Представитель Майк Бост против Даррена Бэйли в 12-м округе

В ходе одной из самых громких республиканских гонок в Конгрессе в Иллинойсе действующий член палаты представителей Майк Бост встречается с бывшим кандидатом в губернаторы Иллинойса Дарреном Бэйли в 12-м округе.

Бост, впервые избранный в Конгресс в 2014 году, получил в предвыборной гонке широкую поддержку со стороны Республиканской партии, в том числе заручился поддержкой бывшего президента Дональда Трампа, который легко одержал победу на президентских праймериз в Иллинойсе во вторник вечером. Эти выборы ознаменовали собой первую встречу Боста с основным соперником с 2018 года, когда против него выступил Престон Нельсон.

Кампания Бейли в значительной степени сосредоточилась на вопросах Второй поправки и его борьбе против доступа к абортам. Он также подчеркнул энергетическую независимость и значительные инвестиции в безопасность границ.

1710942559


publish_date]
#Результаты #реальном #времени #NBC #Чикаго

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.