Home » Результаты March Madness и текущие обновления: субботние результаты, воскресное расписание, сетка мужского турнира NCAA.

Результаты March Madness и текущие обновления: субботние результаты, воскресное расписание, сетка мужского турнира NCAA.

Когда игра была равной и оставалось 12 секунд, Окленд вышел из тайм-аута и надеялся перейти к Трею Таунсенду. Всю ночь штат Северная Каролина пытался – с неоднозначными результатами – не дать ни на дюйм снайперу из Окленда Джеку Голке. Таунсенд вел атаку большую часть ночи, и, по словам Гольке и тренера Окленда Грега Кампе, игра, составленная во время тайм-аута, была рассчитана на то, чтобы Гольке бегал сквозь заслоны и служил своего рода приманкой для Таунсенда, чтобы поймать его за локоть. .

Но игра развивалась медленно, и нападающий Окленда Крис Конвей выбил мяч за пределы поля – и за пределы досягаемости Таунсенда – за 1,3 секунды до конца.

«Таунсенд получил вызов от корзины на левом локте, и он должен был рвануть и поехать», – сказал Кампе. «И он либо собирался стать героем, либо он собирался выйти на линию штрафного броска, либо они не собирались это объявлять. Одна из этих трех вещей должна была произойти. Он собирался сорваться и забить». Парень, который его охранял, совершил четыре нарушения, но я уверен, что парень – они не собирались позволить ему хорошо рассмотреть. Они бы предпочли, чтобы он попытался выполнить штрафной бросок”.

«Нам потребовалось слишком много времени, чтобы войти в игру. Они пришли и отказали в пасе на вход, а вместо этого наш защитник с мячом вошел в игру, и к тому времени — это моя вина, потому что у нас оставалось 17 секунд (когда Таунсенд отыграл мяч, промахнувшись на воротах). другой конец) и мы не хотели идти до 10 или 12 (осталось секунд). Если бы мы пошли в 17, мы могли бы с этим справиться. И это была ошибка. Это ошибка, которую допустил наш тренер, и это большой».

Read more:  «Не связывайтесь с регулирующим органом», — говорит Шампань, подтверждая слияние Rogers-Shaw с юридическими условиями.

1711269227


publish_date]
#Результаты #March #Madness #текущие #обновления #субботние #результаты #воскресное #расписание #сетка #мужского #турнира #NCAA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.