Home » Рекомендовано туристическими экспертами! 4 самые красивые водные виллы в мире | Business Insider Japan

Рекомендовано туристическими экспертами! 4 самые красивые водные виллы в мире | Business Insider Japan

Частный остров Нияма Полумесяц на Мальдивах.

Ремесленное путешествие

  • Виллы и бунгало над водой — настоящий символ роскошного путешествия.
  • Надводные виллы впервые появились на Таити в 1960-х годах, и сейчас считается, что их во всем мире насчитывается 7000.
  • Эксперты по туризму представляют самые красивые водные виллы, которые стоит посетить в 2024 году.

кричащая роскошьпостепенно захватывает социальные сети. Когда дело доходит до путешествий, ничто не воплощает эту концепцию лучше, чем виллы и бунгало над водой.

Журнал «Архитектурный дайджест»Согласно первомуводная виллаСчитается, что идея возникла в 1960-х годах, когда группа американцев, живущих на острове Таити, построила бунгало на сваях, вдохновленных традиционными рыбацкими хижинами.

В настоящее время по всему миру насчитывается более 7000 водных вилл, каждая из которых «является символом исключительной роскоши и имеет соответствующую цену».

Business Insider попросил экспертов по туризму рассказать нам о самых красивых водных виллах, которые можно посетить в 2024 году.


Камбоджа: Частный остров Сонг Саа

Частный остров Сонг Саа, вид с воздуха.

Частный остров Сонг Саа, вид с воздуха.

МАЛЫЙ МИР

сеть роскошных путешествий,Маленький мирГенеральный директор Ян Люшер рекомендует южное побережье Камбоджи.Частный остров Сонг Сааявляется.

Согласно веб-сайту, на частном острове Song Saa есть 24 виллы в джунглях, виллы с видом на океан и надводные виллы, а также два ресторана, большой пейзажный бассейн, спа-центр и частный пляж.

Курорт «привержен принципам устойчивого развития: каждая вилла украшена переработанным декором и перепрофилированной мебелью», говорится на веб-сайте.

«Выброшенные канистры из-под масла обретают новую жизнь в качестве ламп. Сплавная древесина превращается в столы и скамейки. Древесина, собранная со старых рыбацких лодок и заводов, образует палубы, полы и балки».

Read more:  «Panchito mio», самые интимные истории на борту испанских кораблей, захваченных британцами

Цены варьируются, но в марте 2024 года виллы с одной спальней будут стоить от 1484 долларов за ночь.


Мальдивы: Полумесяц на частных островах Нияма, Мальдивы

Водная вилла Niyama Private Island на Мальдивах, The Crescent.

Водная вилла Niyama Private Island на Мальдивах, The Crescent.

Джулия Картер/Craft Travel

Основатель Craft Travel Джулия Картер говорит, что ее любимая водная вилла —МальдивыГоворят, что есть. Она рекомендует The Crescent, комплекс вилл с пятью водами на частном острове Нияма на Мальдивах, скрытом курорте на атолле Дхаалу.

Crescent в Нияме — один из «самых частных и роскошных объектов недвижимости на Мальдивах», где все пять вилл окружены «только водой», рассказал Картер Business Insider.

«Гости могут забронировать все и насладиться абсолютным тишиной и спокойствием, спя среди пустых косяков рыб».

На каждой вилле работает команда горничных и дворецких. Картер сказал, что курорт предлагает рыбалку, частные круизы, частные уроки серфинга и подводное плавание.

гостиничный сборварьируется в зависимости от условий.


Бора-Бора, Французская Полинезия: курорт Four Seasons

Курорт Four Seasons на Бора-Бора.

Курорт Four Seasons на Бора-Бора.

Пресс-центр Four Seasons

Эксперт по путешествиям Ян Люшер говорит, что к 2024 году Французская Полинезия станет менее многолюдной альтернативой Гавайям.лучшие роскошные направления для путешествийРанее он рассказал Business Insider, что это будет один из

По словам Лойшера, Французская Полинезия, состоящая из пяти архипелагов и 118 островов, совершенно нетронута и является домом для множества надводных вилл.

Некоторые из самых известных надводных вилл региона расположены на территории курорта Four Seasons Bora Bora, который откроется в 2023 году.Награды за выдающиеся достижения консультанта по роскошным путешествиямЛучшее из южной части Тихого океанароскошный отельбыл выбран.

Курорт Four Seasons Bora Bora располагает 115 номерами, включая 108 надводных вилл. В январе 2024 года Four Seasons объявила, что начнет предлагать семидневное пребывание, что позволит до 246 гостям полностью зарезервировать весь курорт.

Read more:  «Очередь за климатом и природой»: лидеры бизнеса собрались в центре Лондона, чтобы призвать правительство к более решительным действиям по борьбе с изменением климата

пресс-релизПо данным компании, цены на частные планы аренды начинаются от 2,5 млн евро (приблизительно 405,39 млн иен).


Танзания: Маленький лагерь Окаванго

Маленький лагерь Окаванго в Танзании.

Маленький лагерь Окаванго в Танзании.

Палатка с видом

По словам Дэвида Гатри, основателя танзанийской сафари-компании Tent with A View,Маленький лагерь ОкавангоГоворят, здесь самые уникальные бунгало над водой.

Этот плавучий сафари-лагерь расположен недалеко от водно-болотных угодий на берегу озера Виктория, в 10 минутах езды от национального парка Серенгети.

«Когда уровень озера поднимается, плавучая дорожка, соединяющая шесть домиков лагеря с рестораном и баром, внезапно заполняется тилапией и кавой», — рассказал Гатри Business Insider.

Этот район известен как сокровищница для наблюдения за птицами и дикой природой. По словам Гатри, мероприятия обычно включают в себя сафари, где можно увидеть слонов, львов, бегемотов и многого другого.

В лагере Little Okavango есть шесть больших палаточных комнат. Цены на девятидневное, десятидневное сафари в национальном парке Серенгети и пакет на пляж Занзибара, организованный сафари-компанией Tent with a View, начинаются от 3240 долларов для взрослых.

2024-03-23 23:00:00


1711271441
#Рекомендовано #туристическими #экспертами #самые #красивые #водные #виллы #мире #Business #Insider #Japan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.