Home » Риз Уитерспун и Джим Тот разводятся после 11 лет развода: «Трудное решение»

Риз Уитерспун и Джим Тот разводятся после 11 лет развода: «Трудное решение»

Риз Уизерспун и Джим Тот© Эван Агостини/Invision/AP

«Мы приняли трудное решение о разводе». С этим сообщением актриса Риз Уизерспун (47) объявила в пятницу, что ее брак с Джимом Тотом (52) закончился. Они стояли рядом одиннадцать лет, но теперь их любовь закончилась.

Жиль Лизенборгс

«У нас есть личные новости, которыми мы можем поделиться», — начинает Уизерспун свое объявление в Instagram. «Мы приняли непростое решение о разводе. Мы наслаждались прекрасными годами вместе. Мы будем двигаться вперед с любовью, добротой и взаимным уважением друг к другу и ко всему, через что мы прошли вместе».

У Уизерспун и Тота есть общий сын, Теннесси Джеймс (10). Он остается их «высшим приоритетом», добавила Уизерспун. Наконец, она просит уважать частную жизнь ее семьи.

Он содержит встроенный контент из социальной сети, которая хочет записывать или читать файлы cookie. Вы не давали на это разрешения.

У американской актрисы, известной среди прочего по сериалу «Большая маленькая ложь», также есть двое детей от предыдущих отношений с актером Райаном Филиппом. Дочь Ава (23 года) и сын Дикон (19 лет) уже взрослые.

Read more:  «Брэйвз» стала первой командой, одержавшей 90 побед в этом сезоне после победы над «Доджерс» – Sportsnet.ca

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.