в Дюкене

09.03.2024 | Полдень

9 марта (суббота) / полдень

в Дюкене

Шарлоттсвилл, Вирджиния – Женская программа по лакроссу Университета Ричмонда, занявшая 23-е место в национальном рейтинге, опустила свое второе поражение в сезоне до 13/15 места в Вирджинии в среду вечером со счетом 20-5, установив небывалый рекорд серии 22-3 в пользу «Кавальерс».

Ричмонд открыл игру сильными усилиями, когда Мэгги Джордан забила первый гол в соревновании, в результате чего единственное преимущество «Пауков» в игре составило 1–0. Вирджиния активизировалась после гола Джордана, ведя Ричмонд со счетом 5–2 в конце первой четверти. Во второй и третьей четвертях доминировали «Кавальерс», забив 12 голов, выбив из игры «Пауков» и увеличив счет до 17–2 перед заключительной четвертью. Несмотря на борьбу Ричмонда в четвертой четверти, сравнявшую счет 3–3 с Вирджинией, победа досталась «Кавальерс» с окончательным счетом 20–5.

Мэгги Джордан и Лия Кенни забили по два гола каждая. Джордан бросал на 100% и лидировал в защите: 1 мяч с земли, 1 мяч, вызвавший потерю мяча, и 3 контроля ничьей.

Али Сасскинд забил единственный гол вечером творческим ударом в открытом поле.

Первокурсница Миа Валерио возглавила защиту Ричмонда по мячам с земли, забив 2 гола в ворота Вирджинии.

Далее «Паукам» предстоит быстрый поворот: они откроют конференцию в субботу, 9 марта, на выезде против «Дюкена». Жеребьевка открытия назначена на 12:00 в Питтсбурге, штат Пенсильвания.
1709774202

publish_date]
#Ричмонд #сбит #Вирджинией

Read more:  Оккупационные солдаты атаковали холм Аль-Тайхат и окрестности Аль-Рахеба… и уничтожили «Джал аль-Алам» с помощью своего соответствующего оружия… Нацелены «Хезболлой» с помощью штурмовых беспилотников на казармы «Кайла» на оккупированных сирийских Голанах .