Home » Роберт Кеннеди-младший объявлен спикером на крайне правом мероприятии CPAC | Роберт Ф. Кеннеди-младший

Роберт Кеннеди-младший объявлен спикером на крайне правом мероприятии CPAC | Роберт Ф. Кеннеди-младший

Роберт Кеннеди-младший, адвокат, теоретик заговора и политический овод, который на следующей неделе собирается превратить свою кандидатуру в президенты от Демократической партии в независимую кампанию, был объявлен в пятницу в качестве спикера на мероприятии, организованном крайне правой Консервативной конференцией политических действий. или CPAC.

«Роберт Кеннеди-младший обладает уникальным голосом, выступая за защиту вооруженной бюрократии и обеспечение конституционного права на свободу медицины», — сказал CPAC стул, Мэтт Шлапп.

Кеннеди, 69 лет, выступит на саммите инвесторов CPAC по спасению Америки, который пройдет в Лас-Вегасе, штат Невада, с 18 по 21 октября. Вивек Рамасвами, инвестор в биотехнологии, показавший неожиданно высокие результаты на республиканских праймериз, также выступит.

Кеннеди происходит из легендарной политической семьи США – он сын бывшего генерального прокурора США Роберта Кеннеди и племянник президента Джона Кеннеди. Он создал общественный имидж как адвокат и активист по защите окружающей среды, но теперь стал известным активистом кампании против вакцинации, особенно во время пандемии Covid-19.

А требовать Тот факт, что китайцы и евреи-ашкенази имеют больший иммунитет от Covid, вызвал огромные споры. Так же сделал сравнение правительственных постановлений в области общественного здравоохранения в законы нацистской Германии, ссылаясь на имя Анны Франк. В прошлом месяце Кеннеди повторил теорию заговора о терактах 11 сентября в Нью-Йорке.

Кеннеди сравнительно уверенно набрал голоса против Джо Байдена, действующего президента-демократа. Однако, поскольку шансов на победу в номинации почти не было, заявление Кеннеди о независимой кандидатуре было отстал на прошлой неделе. Объявление набор в Филадельфию в понедельник.

Опросы показывают, что сторонний кандидат может отобрать голоса как у Джо Байдена, так и у Дональда Трампа, ожидаемого соперника президента в соревновании между стареющими и непопулярными кандидатами.

Read more:  Из-за «сексуальной рецессии» образ жизни южнокорейских пар изменился

На этой неделе, опрос Reuters-Ipsos показал, что Кеннеди «может заручиться поддержкой примерно каждого седьмого избирателя США».

Некоторые наблюдатели полагают, что Байдену, скорее всего, будет нанесен еще больший ущерб от сильного кандидата от третьей партии, возможно, вернув Белый дом Трампу: экс-президенту, дважды подвергнутому импичменту, которому предъявлено 91 уголовное обвинение, 17 из которых связаны с подрывной деятельностью на выборах, кульминацией которой стало нападение 6 января на Конгресс, а также различные гражданские процессы.

Тем не менее, связи Кеннеди с правыми, включая мега-донор Тимоти Меллон и Стив Бэннон, близкий союзник Трампа, широко освещался, и его более радикальные позиции также могут получить поддержку со стороны республиканцев.

Бэннон был среди других фигур, которые должны были появиться на мероприятии CPAC в Лас-Вегасе. То же самое произошло и с Риком Гренеллом, бывшим помощником Трампа; Кари Лейк, неудавшийся кандидат в губернаторы, баллотирующийся в Сенат США от Аризоны; сенатор-республиканец от штата Юта Майк Ли; и Кен Пэкстон, подвергнутый импичменту и оправданный генеральный прокурор Техаса.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.