Home » Родриго де Поль очень послушен Месси

Родриго де Поль очень послушен Месси

Джакарта

Промежуточный момент Родриго де Поль и Лионель Месси снова в центре внимания. На этот раз Де Поля видели прямо в соответствии с тем, что сказал Месси на параде чемпионов Аргентины.

Лионель Месси и другие проехали по улицам Буэнос-Айреса в автобусе с открытым верхом после победы. ЧМ-2022. Отряд Аргентина прибыл в свой родной город со вторника (20/12).

Аргентинские игроки, конечно же, выглядели очень взволнованными, отмечая свой успех. Они размахивали флагами и пели вместе с болельщиками.

В какой-то момент Родриго де Поль стоит на крыше автобуса. Полузащитник мадридского «Ателтико» выглядел взволнованным из-за того, что выкрикивал скандирование вместе с болельщиками.

Из-за своего энтузиазма Де Поль чуть не поскользнулся. Увидев, что его коллега почти травмирован, Месси тут же напомнил Де Полю, постукивая его по ноге и жестом головы требуя лечь.

Одного кивка Месси было достаточно, чтобы Де Поль подчинился. Он немедленно прекратил то, что делал, и сел.

Известно, что на протяжении всего чемпионата мира 2022 года Родриго де Поль был очень близок к Месси. Де Поль даже упоминался как телохранитель Месси.

28-летний полузащитник не стесняется останавливать соперников, чтобы Месси мог свободно двигаться. Он также был замечен продвигающимся вперед, когда Месси был нарушен игроком соперника.

Смотрите видео «Рог изобилия аргентинцев во время Парада Победы Месси»:

[Gambas:Video 20detik]

(ндс/рин)

Read more:  «Ойлерз» продолжают бороться на 60-минутной минуте и ни разу не проиграли «Уайлд» – Sportsnet.ca

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.