Home » Рон Хокинс и Питер Кац

Рон Хокинс и Питер Кац

Показать заметки

Первым на этой неделе Майк беседует с Роном Хокинсом (2:50), иконой канадского инди-рок-сообщества и невероятным автором песен, который возглавляет группы The Lowest of the Low и Ron Hawkins & The Do-Good Assassins. Рон рассказывает о записи нового альбома Do-Good Assassins, 246, на винтажном аналоговом четырехдорожечном магнитофоне, избегая возможности выпустить альбом на мейджор-лейбле, о плюсах и минусах инди- и мейджор-лейблов из его опыта, о разнице между хорошим и плохим написанием политических песен и многое другое.

Второе интервью на этой неделе будет с Питером Кацем (36:00), известным артистом и оратором, который расскажет Майку о написании своего нового, более популярного альбома City of Our Lives, пока он восстанавливается после ужасной травмы, которая почти лишила его способностей. гулять. Питер также обсуждает решение разделить выпуск альбома на цифровом и физическом носителе, найти понимание искусства поп-музыки, сделать свои онлайн-выступления более интерактивными и увлекательными, свою впечатляющую настройку прямых трансляций, то, как он начал заниматься мотивационными выступлениями, и многое другое.

Хозяева

Майк Рейн

Майкл Рейн — главный редактор журналов Canadian Musician, Professional Sound и других журналов. Он любитель долгих разговоров о музыке и музыкальной индустрии.

Гости

Рон Хокинс

Питер Кац

2020-10-28 18:12:52


1698155710
#Рон #Хокинс #Питер #Кац

Read more:  Представляем паромщика: знакомство с дизайном Харона в Smite — эксклюзивное интервью с одним из гейм-дизайнеров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.