Home » Россия продолжает предлагать законы против ЛГБТК+

Россия продолжает предлагать законы против ЛГБТК+

Насилие в отношении ЛГБТ в России усилилось после принятия в 2013 году закона о «гей-пропаганде».
REUTERS/Максим Шеметов

Государственные чиновники в России предложили еще один законопроект против ЛГБТК +, согласно которому трансгендерам будет запрещен доступ к медицинским услугам, подтверждающим гендер.

Если закон будет принят, он также будет запрещать изменение имен и местоимений. Публичные записи, которые принимают сертификаты подтверждения пола от медицинских организаций, больше не будут приводить к изменению имени или пола человека в официальных документах.

В конечном счете, если законопроект будет реализован, он будет криминализовать добровольные операции по подтверждению пола для трансгендерных взрослых, однако операции на интерсекс-детях по-прежнему могут проводиться без их согласия.

Депутат Петр Толстой, Председатель Государственной Думы, российский политик, так отзывался о новом законодательстве: «Мы сохраняем для потомков Россию с ее культурными и семейными ценностями, традиционными устоями, ставя преграду проникновению западной антисемейной идеологии. “

Детей-интерсексуалов продолжат подвергать медицинской адаптации в России. Рождение интерсексуалом определяет детей, рожденных как с мужскими, так и с женскими гениталиями.

Хотя медицинские процедуры, направленные на необратимую «нормализацию» детского организма, не являются необходимыми для улучшения здоровья человека — они будут продолжаться без согласия ребенка.

Примерно один из 1500 интерсексуалов дети рождается каждый год только в США. В отчете Хьюман Райтс Вотч говорится, что около 1,7% людей рождаются интерсексуалами, что соответствует проценту людей, рожденных близнецами.

Несколько человек, которые родились интерсексуалами и за них приняли решение об их поле, со временем осознали, что назначенная им хирургическая операция на сексе была на самом деле неправильным решением.

Эти решения, которые были приняты за детей, иногда могут привести к борьбе с идентичностью с самого раннего возраста. Очевидно, что немедленные операции по подтверждению пола по своей сути привели к ухудшению их психического благополучия.

Общественное мнение о анти-ЛГБТК+ законодательстве в России.

Психиатр в России заявил журналистам: «Вся ситуация только ухудшается. На сегодняшний день учителям и учителям-психологам запрещено говорить положительно. [on LGBT topics].”

Read more:  Лучшие моменты НХЛ | Джетс против Дакс - 23 марта 2023 г. - SPORTSNET

В течение первых 10 мес. Украинско-российский конфликт, Президент России Владимир Путин подписал закон против ЛГБТК+, запрещающий использование «гей-пропаганды». Законопроект запрещает любую «пропаганду» или «восхваление» гомосексуальных отношений и сообщества ЛГБТК+ в России. Власти России отметили, что «гей-пропаганда» определяет любой контент, рассказывающий о гомосексуальных отношениях в СМИ, журналах, книгах, фильмах и рекламе.

Клинический психолог высказался о важности равных прав и разрешения молодым людям обсуждать свою сексуальность и вопросы, касающиеся их гендера/пола. Психолог сказал: «Подростки часто ждут, пока я задам прямой и точный вопрос о его или ее сексуальной ориентации или гендерной идентичности, но закон запрещает мне это делать».

В этом году было принято 78 законопроектов, направленных на уход за трансгендерами. По данным Trans Legislation Tracker, в настоящее время во всем мире рассматривается 373 законопроекта, направленных против транс-сообщества.

В Глобальном парламентском отчете говорится, что в мире насчитывается 46 553 депутата. Однако среди тех, кто отвечает за разработку законодательства для своих стран, в 2023 году будет менее 100 человек, представляющих транс-сообщество, вовлеченное в политику во всем мире.

С большой враждебностью по отношению к Западу президент России Владимир Путин высказался о неприятии ЛГБТК+ в России.

Президент России Владимир Путин заявил: «Хотим ли мы иметь здесь, в нашей стране, в России, родителя номер один, номер два, номер три вместо мамы и папы?… Хотим ли мы извращений, ведущих к деградации и вымиранию навязывать детям в наших школах? Вдалбливать им, что кроме женщин и мужчин, есть якобы еще какие-то полы? Предлагать сделать операцию по смене пола? У нас другое будущее, наше будущее».

2023-06-30 12:19:09


1688306305
#Россия #продолжает #предлагать #законы #против #ЛГБТК

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.