Home » Роуз Хэнбери — не первая женщина, с которой Уильям якобы изменял Кейт Миддлтон

Роуз Хэнбери — не первая женщина, с которой Уильям якобы изменял Кейт Миддлтон

В книге Кристофера Андерсена утверждается, что Уильям, принц Уэльский, посетил Кению без Кэтрин, принцессы Уэльской, после того, как они начали встречаться. Он также присутствовал на свадьбах друзей с Джеккой Крейг, поскольку Кейт Миддлтон на эти мероприятия не приглашалась. Вечеринка по случаю дня рождения, на которой присутствовали и Кейт, и Крейг, казалось, посеяла сомнения в том, что Уильям и Крейг окончательно расстались.

В королевской биографии под названием «Кейт: Будущая королева», написанной Кэти Николл, описаны события празднования 21-го дня рождения Уильяма. Незадолго до вечеринки Уильям публично заявил, что у него нет отношений, поскольку в то время они с Кейт тайно встречались. Хотя Кейт не возражала против этого, на самой вечеринке Уильям, очевидно, болтал с Крейгом, а не со своей девушкой.

Николл написала: «Кейт не знала, были ли у них романтические отношения или нет, но она отметила, что Джекка сидела за главным столом рядом с Уильямом, тогда как Кейт пришлось поднять свой бокал, чтобы издалека тост за принца».

2024-03-18 16:30:28


1710780727
#Роуз #Хэнбери #не #первая #женщина #которой #Уильям #якобы #изменял #Кейт #Миддлтон

Read more:  «Создание», bel abyme – Libération

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.