Home » Марк Коулман из UFC рассказал, что у него болят легкие и обожжены глаза, но он «исцеляется» после пожара

Марк Коулман из UFC рассказал, что у него болят легкие и обожжены глаза, но он «исцеляется» после пожара

Инстаграм / @markcolemanufc

Легенда UFC Марк Коулман «выздоравливает»… выписан из больницы после спасения родителей

18.03.2024, 9:44 по тихоокеанскому времени

Марк Коулман был выписан из больницы после того, как чуть не погиб во время огромного пожара в доме на прошлой неделе… Легенда UFC предоставил обновленную информацию своим многочисленным поклонникам всего через несколько дней после спасения своих мамы и папы.

«Бог велик 👊❤️🙏», — сказал 59-летний боец ​​в отставке в понедельник в подписи к видео в IG, написав: «Я очень хорошо выздоравливаю».

«Мои легкие болят. Мои глаза обожжены, но я жив и здоров. Я чувствую себя таким счастливым, что это в руках моей высшей силы. Он хочет, чтобы я двигался вперед сегодня, и я это делаю».

Коулман, который был госпитализирован с отравлением дымом после спасения своих родителей от пожара в доме в Толедо, штат Огайо, ранним утром во вторник, поблагодарил всех своих поклонников за их молитвы, особенно за его покойную собаку Хаммера, который, к сожалению, погиб в пламени.

Марк также выразил надежду, что этот инцидент побудит людей извлечь из жизни максимум пользы… пока не стало слишком поздно.

«Я один из самых удачливых людей в мире», — сказал член Зала славы UFC.

«Я не могу отблагодарить вас. Я просто благодарен. Я буду продолжать мотивировать людей двигаться вперед и становиться лучшей версией себя. Никогда не знаешь, когда тебе это понадобится, так что поехали. Начнем». сегодня. Завтра не обещано. Двигайтесь!»

Кстати, его преданные поклонники значительно активизировались, в том числе финансово, сделав более 2600 пожертвований в пользу GoFundMe чтобы помочь с медицинскими расходами… собрать более 121 тысячи долларов!

Read more:  Мы попробовали браслет Honor Band 7. Он покорил нас своей долговечностью и двухцветным дизайном - MobilMania.cz

Скорейшего выздоровления, Марк!

2024-03-18 16:52:05


1710780855
#Марк #Коулман #из #UFC #рассказал #что #него #болят #легкие #обожжены #глаза #но #он #исцеляется #после #пожара

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.