Home » Руководители «Манчестер Юнайтед» принимают просьбу Эрика тен Хага после того, как Луи ван Гал и Жозе Моуринью оскорбляют

Руководители «Манчестер Юнайтед» принимают просьбу Эрика тен Хага после того, как Луи ван Гал и Жозе Моуринью оскорбляют

«Манчестер Юнайтед» решил дать зеленый свет смене стадиона после просьбы Эрика тен Хага, несмотря на то, что он проигнорировал ту же просьбу Луи ван Гала и Жозе Моуринью.

Загрузка видео

Видео недоступно

Превью сезона АПЛ: «Манчестер Юнайтед»

Эрик тен Хаг выиграл там, где предыдущие менеджеры проиграли с Манчестер Юнайтед создание новой комнаты отдыха для игроков на «Олд Траффорд».

Иерархия «красных дьяволов» заключается в создании новой специальной предматчевой зоны, что было запрошено их голландским менеджером, но повлияет на доходы команды от гостеприимства. Команда первой команды использовала номер 7 на Южной трибуне для предматчевых обедов и гостеприимства.

Однако им пришлось освободить его за 90 минут до начала матча, чтобы его можно было снова превратить в гостеприимство для клиентов. Он принес клубу более 10 миллионов фунтов стерлингов дохода, но теперь он будет использоваться исключительно для игроков, поскольку клуб стремится использовать неиспользуемые площади на восточной трибуне, чтобы компенсировать расходы. Ежедневный экспресс.

Луи ван Гал, приехавший в 2014 году и руководивший два сезона, а также его преемник, Жозе Моуриньо, оба также обратились с просьбой, но безуспешно. «Особенный» часто собирал свою команду в отеле «Лоури» в центре города, но с трудом добирался до стадиона из-за пробок.

Многообещающий первый сезон Тен Хага дал ему больше голоса и авторитета на «Олд Траффорд». Источники в клубе заявляют, что решение отказаться от гостеприимства в пользу комнаты отдыха для игроков является доказательством подхода «футбол прежде всего» во главе с новым исполнительным директором Ричардом Арнольдом. .

Звучали огромные призывы к тому, чтобы «Олд Траффорд» подвергся серьезной реконструкции, которая поможет как игрокам, так и болельщикам. Стадиону позволили ускользнуть за современные площадки, которые были построены или улучшены в последние годы, а «Юнайтед» немного отстал от своих соперников.






Игроки «Манчестер Юнайтед» получат специальную предматчевую зону на «Олд Траффорд».

Какие-либо серьезные изменения вряд ли произойдут, пока не будет решен вопрос о собственности клуба. Глейзеры не проявляют никакого желания инвестировать в стадион, и, если они решат его продать, это станет одним из приоритетов для нового человека на вершине клуба.

Однако затянувшаяся сага о поглощении не повредила трансферному бизнесу клуба. Тен Хаг, наряду со своими пожеланиями вне поля, в значительной степени заполучил всех игроков, которых он хотел, с решением проблемных позиций. Мейсон Маунт пришел, чтобы поддержать полузащиту с Андре Онаной, их новым номером 1.

Расмус Хойлунд — последний человек, прибывший в Манчестер после того, как его представили толпе после его перехода из «Аталанты» за 72 миллиона фунтов стерлингов. Еще один полузащитник может прибыть до того, как трансферное окно закроется, а некоторые второстепенные игроки уйдут, чтобы финансировать новые лица.

2023-08-08 16:59:20


1691521858
#Руководители #Манчестер #Юнайтед #принимают #просьбу #Эрика #тен #Хага #после #того #как #Луи #ван #Гал #Жозе #Моуринью #оскорбляют

Read more:  Джо Шмидт, архитектор, «знающий Ирландию наизусть», перешел на сторону новозеландского врага

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.