Home » Русди не хочет уходить из Канджурухана, подождите, пока умрут 3 друга

Русди не хочет уходить из Канджурухана, подождите, пока умрут 3 друга

Джакарта, CNN, Индонезия

Русди все еще выживает на стадионе Канджурухан в Маланге после одиннадцати дней. Его взгляд был пуст. Он просто уходит, когда с ним разговаривают. Трое его друзей погибли в Трагедия Канджуруханасуббота (1/10).

Русди все еще не хочет идти домой. Этот 17-летний подросток все еще с верой ждет прибытия троих своих друзей, которые вместе смотрели матч ФК «Арема» в ту роковую ночь. Атрибуты Аремании по-прежнему прилагаются.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Он отказывается двигаться. Русди считает, что трое его друзей все еще там. Он просто надеялся снова увидеть своего лучшего друга.

Считается, что из-за этого состояния Русди получил серьезную травму после того, как его коллега погиб в результате трагедии.

С Русди довольно сложно общаться. Он решил держаться подальше от людей, которые подходили к нему, и сидел с пустым взглядом.

Русди — подросток из деревни Кертосуко, район Крусил, Регентство Проболинго. Эта личность была обнаружена менеджером стадиона Канджурухан только при захвате сумки Русди.

В сумке Русди он нашел аттестат РА, эквивалентный начальной школе, а именно РА Сунан Ампель, Кручил, Проболингго.

«Мы нашли его здесь, сегодня ему 11 лет. Мы спрашивали его и часто мечтаем, его также трудно есть», — сказал Аванг Карта, один из торговцев на стадионе Канджурухан. detik.comсреда (12.10).

Русди провел 11 дней на стадионе Канджурухан в ожидании трех умерших друзей. (Мухаммад Аминудин/детик Джатим)

Продавец кофе на стадионе «Канджурухан» Тин (59 лет) сказал, что Рузди сильно подозревают в том, что он вместе с тремя друзьями смотрел матч «Арема» — «Персебайя».

«Мне он говорил о том, что пришел на стадион с тремя своими друзьями. Ну, все трое его друзей умерли. Одна девочка, два мальчика. Он остался один», — сказал Тин, встречавшийся отдельно.

Read more:  Виновных в поджоге-вандале у стадиона Канжурухан призывают сдаться.

По словам Тина, Русди приходил к нему домой, когда ходил в туалет. Он говорил в это время. Однако Русди заявил, что не хочет идти домой, потому что ждет трех своих друзей, которые умерли.

«Если вы хотите испражняться здесь. Я спросила, вы не пошли домой? Ответ был, что вы не хотели идти домой, все еще чувствовали, что он был со своими друзьями и ждал своего друга, который умер», — сказала госпожа. . Банка.

Находясь в Канджурухане, Русди в основном ходил и ночевал в любом месте. Иногда он спит перед главной дверью стадиона или вокруг статуи могучей головы льва.

Между тем, субкоординатор Монев и медицинских служб в больнице Канджурухан Лукито Кондро вместе с психологом в больнице Канджурухан, Хардионо, получили задание найти местонахождение Русди. Их попросили оказать непосредственную помощь.

«Этот ребенок был на стадионе (Канджурухан) почти две недели. Пришел посмотреть Арему с тремя своими друзьями. Все трое умерли», — отдельно сказал Хардионо.

Хардионо сказал, что его партия также сотрудничала с Управлением здравоохранения Проболинго, чтобы справиться с психическим состоянием Русди, которое пошатнулось после потери 3 его друзей.

«Мы также координируем свои действия с Управлением здравоохранения Проболинго, которое ищет местонахождение ребенка», — добавил он.

Читать далее здесь.

(секунд/мг)

[Gambas:Video CNN]


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.