Home » Русский – Racing 92: Sky and White with heart, Glover проходит

Русский – Racing 92: Sky and White with heart, Glover проходит

У Спринга были все правильные подборы, Гарри Гловер боролся. Панорамный

ТОПС/ФЛОПС – Гонки с сердцем, важнейший Уэйд, Гловер проходит… Узнайте, что привлекло внимание редакции после дерби.

Топы

У гонок есть сердце

Какая реакция гордости от Racing 92! После двух падений перед международным перерывом, на газоне LOU (11-45) и дома против Stade Toulousain (35-39), клуб из Иль-де-Франс переместился с 9-го на 7-е место. Этот успех также позволяет ему верить в выход в финальные этапы, несмотря на сложную в бухгалтерском отношении зиму.

Джеки Лоренцетти, президент Racing 92, в восторге от победы своей команды. Панорамный

Уэйд, ключевой вингер в гонках

Кристиан Уэйд, отсутствовавший два месяца, скучал по семье. Бывший раннинбек НФЛ вспомнил все свои завершающие качества, сделав 7-ю попытку в 8 играх, попытку, которая была предпринята после опасного паса Антуана Жибера. Затем он схватил мяч, перенес свою гонку, прежде чем прорваться и вывести свою команду на путь успеха (20-е место). Английский вингер также отличился сильным подкатом против своего визави Лестера Этьена в конце линии (49-е место).

Найденная защита

«Будет дерьмовая игра, нам придется подтянуться«Сказал Антуан Жимбер в перерыве. Первый тайм был явно осведомлен о критике защиты клуба Altosequan, худшей в чемпионате до этого 21-го дня. Результат ? Пропущено всего 13 очков. 23 пропущенных попытки в последних 5 встречах? Только один сегодня вечером. Подтверждение этого улучшения будет необходимо 15 апреля с получением УББ (15:00).

5-я победа подряд над Жаном-Буэном

Унижение, перенесенное на Арене Ла Дефанс незадолго до Сочельника против «Солдат Роуз» (10-48), отметило людей Лорана Трэверса. Одержав победу в этот вечер, они подписали пятую победу подряд на этом газоне. Это даже их пятая победа над «Стадистес» за два сезона (4 победы в прошлом сезоне и одна в этом).

Провалы

Два проигравших на Stade Français

Тяжелое поражение, допущенное перед перерывом в Тулоне (37-9), возможно, было не просто провалом. Если они падали на мстительных гонщиков, 3-е место в турнирной таблице показывало тусклую игру, где выбор редко был правильным. В численном превосходстве, после красной карточки Вейкосо Полониати (31-й), они предпочитали настаивать на пенальти, в то время как в закрытой схватке доминировали. И логично упасть с трибуны, удвоенной ЛУ.

Гловер скучает по себе

В этот воскресный вечер прошло несколько Розовых Солдат, но видно, что Гарри Гловер откровенно не блистал. 28-летнему английскому нападающему не удалось усилить хороший настрой Секу Макалу, стартовавшего с 22 метров. Несколько мгновений спустя бывший игрок в регби-7 пропустил удар в конце линии (34-е место), когда была сделана смена. Он был неэффективен с мячом в руке и не имел никакого значения, пока на 51-й минуте его не заменил фиджиец Дакувака, автор единственной парижской попытки.

Read more:  UFC Fight Night 231: игра за игрой и живые результаты