Home » Рынок El Mercadito Salvadoreño в центре Лос-Анджелеса объединяет сообщество

Рынок El Mercadito Salvadoreño в центре Лос-Анджелеса объединяет сообщество

Альфредо Менхивар

Эль-Меркадито стоит в Лос-Анджелесе уже 25 лет, и вот снимок одного из зданий в центре Лос-Анджелеса.

El Mercadito Salvadoreño — большой сальвадорский рынок, расположенный в самом сердце Лос-Анджелеса.

Это не просто магазин, это полноценный блошиный рынок, на котором так много уличных торговцев, продающих разные вещи, которые можно увидеть и поесть.

Каждый уличный торговец продает относительно одни и те же вещи, такие как лекарства, закуски, конфеты, моллюски, хлеб и экзотические фрукты из Сальвадора.

Закуски и конфеты также импортируются из Сальвадора, так что вы можете попробовать El Pulgarcito (материк).

Наряду с уличными торговцами, в том же районе есть несколько мини-ресторанов, где люди могут поужинать, и у них есть много блюд на выбор в их меню, таких как национальное блюдо пупуса, супы, юкка кон чичаррон (картофель со свининой) и более.

Человек, который все это начал, Рози Гузман, в настоящее время все еще управляет всем бизнесом.

Уличные торговцы Эль-Меркадито появились через некоторое время после того, как Рози Гузман начала свой бизнес в этом месте. (Альфредо Менхивар)

Гусман приехал из Сальвадора в Лос-Анджелес и начал работать на рынке около 25 лет назад.

«Мое дело было не в этом, а в чем-то другом, и был случай, когда я вернулась в Сальвадор, пошла на Меркадо Экс-Куартель и визуализировала Эль Меркадито», — сказала она.

Гусман начала привозить из Сальвадора в Лос-Анджелес вещи, такие как полотенца и другие предметы первой необходимости, чтобы начать свой бизнес.

Она сказала себе заняться бизнесом, о котором думала, и знала, что он будет процветать в Лос-Анджелесе. В конце концов, все начало становиться на свои места.

Гусман понемногу приносила больше вещей, и в течение месяца все было распродано там, где она продавала продукты, что произошло 26 лет назад.

Read more:  Алисса Томпсон сияет в дебютном матче «Энджел Сити» против «Америки»

Она также спросила своего двоюродного брата, как доставить продукты в город Ангелов, и двоюродный брат был достаточно любезен, чтобы помочь ей.

Наконец, Гусман заявила, что уличные торговцы появились гораздо позже, после того, как она начала свой бизнес, и теперь это место, куда любят ходить все сальвадорцы.

Женщина по имени Ллезе, уроженка Сальвадора, работает поваром в одном из местных мини-ресторанов.

Она готовит куколки, суп, мясо, куриную печень и платано фрито (жареные бананы).

Ллезе уже четвертый месяц работает в El Mercadito. Она работала со своей свекровью, которая научила Ллесе готовить и решила заняться бизнесом.

Она говорит, что в плохой день у нее бывает не менее 20 клиентов в день, но также упоминает, что не может сосчитать, сколько людей приходит в хороший день.

El Mercadito собирает семью и друзей, чтобы пообедать, сделать покупки и насладиться прекрасным солнечным днем ​​в городском городе Лос-Анджелес.

Это здорово для сальвадорского сообщества, так как иногда бывает довольно сложно найти продукты с родины.

Это замечательное место также заставит людей почувствовать, что они вернулись в Сальвадор.

Молодому поколению США очень приятно попробовать то, что они найдут у своих опекунов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.