Home » Р. Дж. Барретт играет за «Никс» в начале матча против «Хит» во второй игре

Р. Дж. Барретт играет за «Никс» в начале матча против «Хит» во второй игре

Р. Дж. Барретт показал «Никс» отличную игру, даже если он не отыграл все минуты сцепления.

Столкнувшись с обязательной победой во второй игре в своей серии полуфиналов Восточной конференции, Барретт набрал 24 очка, чтобы помочь «Никс» одержать победу над «Майами» со счетом 111–105 перед аншлагом в 19 812 зрителей в Гардене.

Несмотря на то, что Барретт провел большую часть серии «Никс» со счетом 24–12 в течение последних семи минут — во второй раз за последние три игры Том Тибодо отправил ключевого стартового игрока на скамейку запасных — он рано наносил большие удары и сейчас набирает в среднем 25,0 очков за игру. команда «Никс» нуждается во всей атаке, которую она может получить против хваленой защиты «Майами».

«Я просто играю в баскетбол», — пожал плечами Барретт. «К счастью, выстрелы сыпались с самого начала, я вроде как смог помочь команде двигаться вперед, и мы могли просто сражаться всю ночь.

«Просто пытаюсь быть агрессивным, [attack] защита. Я знаю, что это будет драка, я знаю, что это будет битва, поэтому я просто стараюсь подготовиться к началу».

После того, как в воскресенье «Никс» проиграли в первой игре «Никс» всего 1 из 5 очков из глубины, глубокий удар Барретта сработал во вторник вечером.

Ар Джей Барретт празднует победу во второй игре «Никс» над «Хит» во вторник.
Чарльз Вензельберг / New York Post

Крыло попало 5 из 9 из-за дуги и было одним из немногих «Никс», которые были опасны на протяжении всей игры против сводящей с ума зоны 2-3 «Майами».

“Огромная разница. Они очень хорошо играли в обороне, старались набить краску и убрать легкие вещи. Так что возможность сбить эти тройки была огромной», — сказал Барретт.

Read more:  Флэтли похлопал по плечу за выступление в Riverdance - RTE.ie

Следите за репортажами The Post о серии плей-офф НБА «Никс против Хит»

Тибодо сидел с нападающим Матча звезд Джулиусом Рэндлом всю четвертую четверть победы в пятой игре над « Кливленд Кавальерс» , и на этот раз, после горячего старта Барретта, его редко использовали в четвертой четверти.

Но тактика сработала, и «Никс» провели блиц со счетом 24–12, чтобы спасти раскол в «Гарден».

НБА
Р. Дж. Барретт подъезжает к корзине «Никс» во время их победы во второй игре над «Хит» во вторник.

«Положительным является то, что мы идем в 1-1», сказал Барретт. «Это была хорошая серия, сложная серия до сих пор. Это был воздушный бой, и нам это нравится. Так что идем туда очень уверенно».