Home » Р. Эшвин вернул себе первое место в рейтинге тестовых боулеров

Р. Эшвин вернул себе первое место в рейтинге тестовых боулеров

Индия-оффспиннер Р. Эшвин стал боулером № 1 в мужских тестах в шестой раз после того, как забил девять калиток в пятом тесте против Англии в Дхарамсале. Австралийский быстрый Джош Хэзлвуд достиг своего лучшего рейтинга в карьере – № 2, на уровне Джасприта Бумры – после того, как взял шесть калиток в победном тесте Крайстчерча над Новой Зеландией.
Индийский прядильщик на левой руке Кулдип Ядав поднялся на 15 позиций до лучшего в карьере 16-го места после того, как взял семь калиток в тесте Дхарамсалы.
В мужском рейтинге тестовых бэттеров капитан сборной Индии Рохит Шарма поднялась на пять позиций на шестое, Яшасви Джайсвал поднялся на две позиции до восьмого, в то время как Шубман Гилл занимает 20-е место в своей лучшей карьере. После девяти тестов Джайсвал набрал в общей сложности 740 рейтинговых очков; по данным ICC, только два отбивающих заработали больше – австралийцы Дон Брэдман (752) и Майк Хасси (741).
Ирландии Гарри Тектор поднялся на четвертое место в мужском рейтинге ODI после того, как набрал 141 очко в двух матчах против Афганистана в Шардже. Бабар Азам из Пакистана по-прежнему возглавляет чарты, Гилл и Вират Кохли занимают 2 и 3 места, а Рохит – 5.

Кейн Уильямсон, Джо Рут и Бабар входят в тройку лучших в мужском рейтинге тестовых ватин, а Сурьякумар Ядав, Фил Солт и Мохаммад Ризван возглавляют чарты T20I.

Кешав Махарадж, Хэзлвуд и Адам Зампа занимают первое место в рейтинге боулеров среди мужчин ODI, а Адиль Рашид, Ванинду Хасаранга и Акил Хосейн занимают первое, второе и третье места в международных турнирах T20. Равиндра Джадеджа, Мохаммад Наби и Шакиб Аль Хасан занимают лидирующие позиции в мужских тестах, ODI и международных соревнованиях T20 соответственно.

Read more:  Противостояния между менеджерами, тренерами и игроками в конце Санта-Клары

Индия — команда №1 по форматам, а Австралия и Англия — №2 и 3 по тестам; Австралия и Южная Африка занимают 2 и 3 места по ODI; а Англия и Австралия занимают второе и третье места в международных турнирах T20.

2024-03-13 13:51:50


1711253065
#Эшвин #вернул #себе #первое #место #рейтинге #тестовых #боулеров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.