Home » Сага об азартных играх поднимает один большой вопрос. Кто такой Шохей Отани?

Сага об азартных играх поднимает один большой вопрос. Кто такой Шохей Отани?

Руководствуясь двумя страницами заметок в черной папке, Шохей Отани предложил пошаговый отчет о том, как он обнаружил, что его бывший переводчик якобы украл у него деньги, чтобы покрыть убытки от азартных игр.

Отани сказал, что никогда не делал ставок на спорт. Он сказал, что никогда не санкционировал выплаты нелегальной букмекерской конторе. Он сказал, что стал жертвой кражи.

Более чем через 12 минут Отани покинул комнату для интервью на стадионе Доджер. Его версия истории была рассказанано некоторые важные вопросы остались без ответа.

Как Иппей Мидзухара получить доступ к банковскому счету Отани?

Как миллионы долларов платежей ускользнули от внимания человека, который курировал финансы Отани?

Среди недостающих деталей, которые могли бы повысить достоверность его истории, была загадка, которая озадачивала всех с тех пор, как шесть лет назад он перешел в высшую лигу: Кто такой Шохей Отани?

Отани держался на расстоянии не только от журналисты, ведущие его хронику, но и игроки, с которыми он делил поле. О его личной жизни почти ничего не известно, поэтому, когда его спросили о его браке в течение ДоджерсВо время недавнего визита в Южную Корею Фредди Фриман оживился и пошутил: «Я должен это послушать».

Отани имеет право сделать этот выбор. Он не обязан делиться больше, чем хочет.

Однако у этого подхода есть обратная сторона. Если не считать фанатиков, которые отказались от всякого чувства разума, как кто-либо может с какой-либо степенью уверенности верить тому, что говорит Отани, если они совершенно не имеют ни малейшего представления о том, кто он такой?

Чтобы поверить в историю Отани о Мидзухаре, нужно поверить, что Отани — это тот, кем он себя изображает, — заросший человек. Якю сёнэн — мальчик, который живет, ест и дышит бейсболом — почти без других интересов. Его, по слухам, апатия к деньгам может объяснить, почему он не заметил, что Мизухара украл у него миллионы долларов.

Шохей Отани бросает мяч перед тем, как «Доджерс» встретились с «Ангелами» в весеннем тренировочном матче в понедельник вечером.

(Джейсон Армонд/Лос-Анджелес Таймс)

Это вполне может быть тем, кто он есть. Никаких доказательств обратного не появилось. Когда он играл за Nippon-Ham Fighters В японской лиге он никогда не покидал общежития команды, в которых в основном жили игроки первого и второго курсов.

Read more:  Этиванда готова набрать темп в плей-офф по баскетболу

«Кто-нибудь еще захотел бы поскорее покинуть общежитие «Ниппон-Хэма», переехать в собственное жилье, позвонить подруге», — сказал тогда его бывший школьный тренер. «Он не такой. Он не ходит ни есть, ни пить. Ему просто нравится быть рядом с местом, где он может тренироваться».

Этот тренер, Хироши Сасаки, сказал, что пытался уговорить Отани отложить свой переезд в Соединенные Штаты еще на два года, поскольку это позволило бы классифицировать двустороннего игрока как неограниченно свободного агента, а не как международного любителя. Решение совершить прыжок в 23-летнем возрасте могло стоить Отани более 200 миллионов долларов.

Даже в крупных турнирах Отани сохранил свои позиции. Якю сёнэн изображение. В последние несколько лет, играя за АнгелыОтани настаивал, что не рассчитывает на свободу агентов и сосредоточен на текущем сезоне. Это заявление вызвало скептицизм. Но он проигнорировал очевидные предупреждающие знаки и сломал себе локоть в его тотальных усилиях удержать «Ангелов» на периферии постсезонной борьбы, что, возможно, стоило ему еще 100 миллионов долларов. Возможно, он на самом деле не смотрел вперед.

С другой стороны, Отани почти 30 лет. По словам Сасаки, он был одним из лучших учеников в своем классе, и его интеллект проявляется в его сообразительности и сильной дикции. Может ли человек с его умственными способностями прожить жизнь, состоящую только из бейсбола, бейсбола, бейсбола? Его недавний брак уже показал, что он нечто большее, чем просто профессия.

Судя по тому, что известно об Отани, вполне возможно, что он стал жертвой недобросовестного переводчика, который воспользовался его доверием. Вполне возможно, что в этой истории есть что-то еще.

Двусмысленность, которую Отани хотел сохранить в отношении своей истинной природы, добавила слой неуверенности в и без того запутанную ситуацию. Его персонаж не дает никакого представления о скандале, потому что о нем мало что известно. Во всяком случае, будет наоборот. Детали, которые всплывут из этого дела, покажут, кто он такой.

Read more:  Есть один человек, который очень подходит на пост премьер-министра, и это не Питер Омцигт - АД

2024-03-26 10:00:30


1711458479
#Сага #об #азартных #играх #поднимает #один #большой #вопрос #Кто #такой #Шохей #Отани

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.