Home » Саид Палао в Instagram проводит рождественскую ночь, когда ее сестра Лорелейн напоминает ей об ампае перед Алехандрой Байгорриа: «Технически она облажалась», видео

Саид Палао в Instagram проводит рождественскую ночь, когда ее сестра Лорелейн напоминает ей об ампае перед Алехандрой Байгорриа: «Технически она облажалась», видео

¡Фуэго! Саид Палао находится в центре бури после того, как снялся в потрясающем ампай с женщиной, которая не была Алехандрой Байгорриаи забыть его не дает ему никто, даже родная сестра, о чем свидетельствовали во время торжества Рождество.

ТЫ МОЖЕШЬ ВИДЕТЬ: Карен Дехо не критикует Але Байгорриа за прощение Саида Палао: «Каждая пара знает»

Лорелейн Палао он участвовал в любопытной игре со своей семьей, где были его братья Саид и Остина также их партнеры Але Байгоррия у Флавия Лаоси пошел со всем, запустив “чикиту” на глазах у всех и без роша.

«Я собираюсь описать это положительно и отрицательно. Положительно, он был инвестором года, мы видели это во всех них, а также технически сейчас, несмотря ни на что, это был его год. Первая категория, в которой он победил, это «Мужество отца»: Саид Палао», – сказал он.

С этими словами, Лорелейн Палао он заставил его передать Роше Саид Палао напоминая ему о его ампае перед Алехандра Байгоррия, который не умолкал и даже ликовал. «Хорошо сказал Палао! Не садись!” – сказал он. Ой!

ТЫ МОЖЕШЬ ВИДЕТЬ: Алехандра Байгоррия должна покончить с Саидом Палао, по словам Кэти Шин: «Она заслуживает парня, который ее уважает».

Кэти Шин аплодировала Хермане де Саид Палао

Увидев, как этот клип разлетелся по соцсетям, Кэти Шин Он не постеснялся поделиться им на своей платформе и даже поаплодировал сестре Саид Палао за “отправку дротика” публично перед Але Байгоррия.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.