Home » «Самая красивая бабушка-йога»: 78-летняя китаянка в отличной форме, которой миллионы восхищаются за то, что в 60 лет она начала заниматься фитнесом после рака и операции

«Самая красивая бабушка-йога»: 78-летняя китаянка в отличной форме, которой миллионы восхищаются за то, что в 60 лет она начала заниматься фитнесом после рака и операции

Невероятно спортивная 78-летняя женщина из Китая объясняет свое удивительное телосложение и позитивный психологический настрой дисциплинированными занятиями фитнесом, которые она начала 18 лет назад.

Бай Цзиньцинь из муниципалитета Тяньцзинь на северо-востоке Китая поразила континентальную общественность своей решимостью, которая добилась ошеломляющих результатов и принесла ей титул «самой красивой бабушки-йога в Китае».

В вирусном видеоклипе видно, как она в тренажерном зале с полной седой головой выполняет сложные упражнения, включающие тренировки с отягощениями и тяжелую атлетику.

Когда она была моложе, Бай была слишком занята работой, чтобы найти время для физической подготовки. В то время ее работа и образ жизни включали подолгу сидение и допоздна.

Супер бабушка: после сидячей работы и ряда болезней Бай занялась фитнесом, когда ей исполнилось 60 лет. Фото: Доуинь

Ее здоровье ухудшилось, и у нее развился ряд изнурительных заболеваний, включая рак.

Бай сказала, что пережила три операции, которые заставили ее осознать ценность хорошего здоровья и пересмотреть свой образ жизни.

Итак, в возрасте 60 лет она приняла новый, позитивный подход к упражнениям и вложила средства в абонемент в спортзал.

«В самом начале мои физические возможности были плохими, и я ничего не знал о тренировках. Но я твердо верю, что самое главное — продолжать попытки», — сказал Бай.

Понимая, что начинать с интенсивного режима может быть рискованно, она начала с щадящих занятий, таких как быстрая ходьба, прыжки со скакалкой и базовая художественная гимнастика, которая легче воздействует на суставы и мышцы.

Со временем она осознала, что ее тело становится сильнее, и постепенно перешла к высокоинтенсивным тренировкам.

Теперь Бай регулярно бросает себе вызов, выполняя ряд упражнений, включая йогу, пилатес, боевые канаты и основные тренировки.

Миллионы людей в социальных сетях материкового Китая были очарованы ее историей.

Read more:  Битвы за Угледар - могут ли захватчики атаковать

«Примечательно, что человек в этом возрасте может упорствовать в этом почти два десятилетия. Знаете, многие молодые люди не могут сделать то же самое», — сказал один онлайн-обозреватель.

«Это так вдохновляет. Мне обязательно придется у нее поучиться», — написал другой.

Истории о пожилых людях, живущих полноценной и активной жизнью, постоянно вдохновляют молодое поколение в Китае, которое смотрит на них с восхищением.

Приверженность 78-летнего человека физической подготовке привлекла миллионы пользователей Интернета. Фото: Доуин

В июне 60-летняя женщина из восточного Китая стала предметом зависти многих благодаря подтянутому телу и молодому внешнему виду, которые она сохранила за 22 года дисциплинированных фитнес-тренировок.

В марте 73-летний мужчина, чей режим включал здоровое питание, регулярные физические упражнения и ежедневные периоды висения вниз головой, был назван «самым современным дедушкой Шанхая».

2023-10-30 01:00:25


1698628610
#Самая #красивая #бабушкайога #78летняя #китаянка #отличной #форме #которой #миллионы #восхищаются #за #то #что #лет #она #начала #заниматься #фитнесом #после #рака #операции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.