Home » Самая тайная свадьба года: Элина Пакалне и Кристапс Зутис женятся

Самая тайная свадьба года: Элина Пакалне и Кристапс Зутис женятся

О предстоящем событии пара не объявила даже родителям, сообщив им об этом только после окончания официальной церемонии. Важное событие запечатлели камеры, а с 19 декабря телезрителям станут доступны эксклюзивные свадебные эпизоды, которые покажут в отечественном реалити-шоу “Знаменитости. Без фильтра”.

Этот год стал для пары страстным мексиканским романом. В начале года они официально объявили, что начали совместную жизнь, за чем можно будет следить в реалити-шоу. Перед камерами они не боялись решать свои проблемы и узнавать друг друга еще лучше.

Вместе с головокружением весны и бабочками в животе прозвучало предложение, от которого зрители и самые близкие люди услышали свадебные колокола уже вдали, но вскоре после красивого события, в разгар лета, пара объявила, что они прекратили свои отношения. Однако вскоре после анонса стали появляться новости о том, что их видели вместе, что привело к вопросу – действительно ли они снова пара?

Оба это опровергли, отметив, что остались хорошими друзьями, но, как говорится в латвийской поговорке, «старая любовь не умирает», и уже осенью было объявлено, что Элина и Кристапс снова вместе и тоже будут сниматься в реалити. показывать.

Свадьба была организована в полной тайне, о ней знали только свидетели и создатели шоу. Почему такое решение? Об этом новая пара расскажет в закулисных интервью своего свадебного сериала. Как сообщили ответственные за праздник, с сегодняшнего дня Элина сменит фамилию мужа и теперь будет Элиной Зуте.


2023-12-15 16:55:00


1702662117
#Самая #тайная #свадьба #года #Элина #Пакалне #Кристапс #Зутис #женятся

Read more:  Стремление к спокойствию: интервью с d4vd | Функции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.