Home » Самуэль Умтити плачет после того, как стал жертвой расизма болельщиков «Лацио»

Самуэль Умтити плачет после того, как стал жертвой расизма болельщиков «Лацио»

Лечче

Самуэль Умтити стать жертвой фанатского расизма Лацио при защите Лечче Из Лига. Французский защитник покинул поле в слезах.

Lecce menjamu Lazio of Stadio Comunale Via del Mare с дня ke-16 Лига Италии, среда (01.04.2023). Хозяева завершили матч с небольшим счетом 2:1.

«Лацио» вышел вперед благодаря голу Чиро Иммобиле в первом тайме. Лечче изменил ситуацию во втором тайме благодаря Габриэлю Сфецце и Лоренцо Коломбо.

Дуэль «Лечче» — «Лацио» была окрашена расовой дискриминацией защитников Лечче, Самуэль Умтити. Фанаты Лацио высмеивают его расистскими выкриками.

Действия болельщиков «Лацио» заставили рефери на мгновение остановить матч. Вещатели на стадионе также спросили болельщиков Бьянкочелести прекратить оскорблять Умтити.

Сообщается, что Умтити плакал после матча. Его поддержали фанаты Лечче, которые хором скандировали его имя.

«Расистские выкрики заглушались ликующими песнями! Все фанаты Лечче начали скандировать одно имя: Самуэль Умтити!» — написал Лечче в Twitter.

Президент «Лечче» Стички Дамиани обнял Умтити после игры. Он сказал, что гордится арендованным игроком из «Барселоны» за то, что он заставил замолчать расизм своей победой на поле.

«Я обнял Самуэля, как и всех его товарищей по команде. Я всегда хочу поприветствовать игроков и персонал после игры, независимо от результата», — сказал Дамиани. Солнце.

«Когда судья остановил матч, ожидая, пока диктор скомандует прекратить расистские выкрики, Умтити попросил возобновить матч, потому что хотел ответить на оскорбления, полученные на поле. Он отреагировал как настоящий чемпион». он сказал.

Смотреть видео “Прогноз «Милан» — «Интер» с «Миланисти Индонезия» и «Интер клуб Индонезия»
[Gambas:Video 20detik]
(бухта / ндс)

Read more:  «Лион» подписывает Мангалу, но не Бенрахму, Экикике и Витинья уходят, Стамбули возвращается… Информация, которую следует запомнить после последнего дня