Home » Санни Деол, Катрина Кайф, Равина Тандон и другие присутствуют на показе дебютного фильма племянницы Салмана Кхана Ализе Агнихотри «Фарри» – см. фотографии | Новости кино на хинди

Санни Деол, Катрина Кайф, Равина Тандон и другие присутствуют на показе дебютного фильма племянницы Салмана Кхана Ализе Агнихотри «Фарри» – см. фотографии | Новости кино на хинди

Салман Ханплемянница Ализе Агнихотридебютный фильм, ‘Фарри» готов выйти в кинотеатрах 24 ноября. В преддверии выхода в прокат создатели организовали специальный показ фильма для Болливуд знаменитости.
Санни Деолвместе со своим сыном Караном Деолом сделал свое присутствие на показе ощутимым. Одетая в черный костюм и туфли в тон, Санни выглядела как всегда щеголеватой. Каран, с другой стороны, выглядел красиво в черной футболке и зеленом пиджаке. Санни также была замечена позирующей с режиссерами.Субхаш Гай и Радж Кумар Сантоши на работе.

Среди других, присутствовавших на показе, были Катрина Кайф, Равина ТандонАфтаб Шивдасани, Сонали Кулкарни, Саи Манджрекар, Ронит Рой, Мини Матур, Гауахар Хан, Самир Сони, Пулкит Самрат и другие.

Посмотрите фотографии здесь:

Фото: Йоген Шах

Показ Фарри (1)

Показ Фарри (9)

Показ Фарри (8)

Показ Фарри (10)

Показ Фарри (2)

Показ Фарри (3)

Показ Фарри (4)

Показ Фарри (5)

Показ Фарри (6)

Показ Фарри (7)

Фото: Йоген Шах
«Фарри» был показан на 54-м Международном фестивале художественных фильмов Индии (IFFI) в Гоа. Заметно тронутый Салман Кхан, наблюдавший за фильмом из-за кулис театра, вышел на сцену и поинтересовался реакцией зрителей.

Салман Кхан стильно прибыл на IFFI 2023; позирует с племянницей Ализе Агнихотри и актерами «Фарри»

Трейлер раскрывает историю Нияти (Ализе), описывающую ее путь из маленького городка до поступления в среднюю школу. Поощряемая родителями осуществить свою мечту о поступлении в ИИТ, Нияти сталкивается с давлением экзаменов и школьной динамикой. В конце концов, она оказывается втянутой в скандал с мошенничеством, причем термин «фарри» используется для обозначения крошечных шпаргалок с ответами, которые студенты незаметно приносят в экзаменационные залы.

2023-11-22 17:00:46


1700673483
#Санни #Деол #Катрина #Кайф #Равина #Тандон #другие #присутствуют #на #показе #дебютного #фильма #племянницы #Салмана #Кхана #Ализе #Агнихотри #Фарри #см #фотографии #Новости #кино #на #хинди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.